обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Жив или умер? Учимся диагностировать.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Жив или умер? Учимся диагностировать. Empty
СообщениеТема: Жив или умер? Учимся диагностировать.   Жив или умер? Учимся диагностировать. Icon_minitimeЧт Авг 30 2012, 12:58

Задача. Понять - человек на фотографии живой или умер.

Инструментарий. Без карт, исключительно зрительно.

п. 1.1. Сверхзадача, не обязательна к выполнению, но попробовать можно, понять, что случилось.

Инструментарий, обязательно с картами. Без карт - это уровень не новичка.

Шаг №1. Методика.

1. Не диагностируйте, когда болеете, к диагностированию надо приступать только при хорошем самочувствии.
2. Посмотрите на фотографию. Смотрите на объект, его черты лица. Смотреть надо не меньше 5-ти минут. За эти пять минут попробовать понять, что вы чувствуете. Вокруг вас должна быть тишина, не должно быть внешних раздражителей, так как требуется полное сосредоточение вашего внимания на диагностируемом объекте.
3. Возьмите чистый лист бумаги и ручку или карандаш и запишите свои ощущения. Если идут цвета, запишите цвета. В момент рассматривания диагностируемой девушки могут возникнуть образы или воспоминания из вашей жизни, записывайте все, все свои мысли и эмоции.
3.1. Что от Вас требуется, представить, что вместо фотографии перед вами зеркало и вы в него смотритесь. Если сложно представить встаньте перед зеркалом.
3.2. Представьте, что сейчас Вам надо идти в банкомат и получить заработную плату. Запишите ваши мысли, эмоции которые вы испытываете, но не забывайте, что Вы стоите перед зеркалом и видите все свои эмоции. Далее, надо помечтать чтобы Вы купили. Записать свои ощущения от этого действия.
3.3. Теперь вернитесь к тому тексту, который был записан ранее, впечатления от фотографии.
3.4. Посмотрите ещё 5 минут, изменились ли ваши ощущения, если да, запишите какие они, что ощущаете. Если нет, зафиксируйте это.
3.5. Теперь сравните ощущения которые были у вас перед зеркалом и ощущения которые Вы записали от фотографии. Насколько они совпадают?

Шаг №2.

Следующая методика позволяет нам войти в поток, который практики называют астрал. В чем суть астральной технологии? В соединении визуального и мыслительного процесса в одно целое. Т.е. мы визуально видим перед глазами какие-то сцены, словно во сне, но это не сон, начинаем наблюдать со стороны за происходящим, мы можем даже кого-то встретить наблюдая и даже с кем-то пообщаться и что-то узнать, получить необходимую информацию. Это и есть выход в астрал - визуальное проигрывание ситуации, обдумывание ее, разговор, в результате подключения к информационным потокам, которые дают необходимый ответ. Астрал - это прежде всего работа с вашим подсознательным Я. Вы словно открываете книгу и читаете нужную информацию. Книга - это астрал, вы ее видите, она вот такая, текст в ней - это информационные потоки, разговор в астрале, объекты, люди, сюжеты - это считывание этих потоков. Как правило, астрал насыщен символизмом, который нужно уметь понимать. Так например, зеркало в нашем случае - это будет проход между двумя уровнями. События, которые последуют дальше, дадут нам необходимый ответ на интересующий вопрос.
Напоминаю, мы учимся распозновать, среди живых или умерших человек с фотографии.

Для выполнения задания необходимо, уединиться, сесть или лечь поудобней, расслабиться. Уберите все отвлекающие вас предметы.
Закройте глаза и представьте зеркало, но это зеркало особенное, с одной стороны Вы, а с другой стороны фотография девушки.
Визуально вы представляете перед глазами, комнату, в центре зеркало, разделяющее помещение на два блока, Вы и Фотография-Отражение, но не Ваше. Попробуйте рассмотреть эту стенку которая разделяет вас и отражение девушки, а может быть вы видите, как зеркальная стена исчезает, а образ девушки оживает? Здесь нужно, четко описать то, что Вы видите, представляя себе эту сцену. Например, я вижу как зеркало покрывается инеем, не вижу комнату, наполненную цветами, все коричневое, но может совсем иные визуальные ассоциации будут у вас? Буду ждать ваших ответов.

Шаг №3. Сброс информации.

Для этого необходимо переключиться на что-то другое. Надо отключиться от информационных потоков на которые вы вышли выполняя первое и второе задание.

Какие есть методы, конечно, их очень много, начиная от медитации, заканчивая расслаблением под любимую музыку. Способ который нравится мне, обязательно после гадания, диагностики вымыть руки, а лучше всего принять ванну с морской солью. Соль, она словно съедает пойманную в процессе работы энергетику. Далее попить чаю или посмотреть телевизор и лечь спать. Т.е. ваши мысли не должны больше возвращаться к заданию. К заданию Вы возращаетесь только тогда, когда предлагают к нему вернуться, отработали, сбросили, пошли решать другие проблемы. Необходимо учиться отключаться от информационных источников, не тащить их на себе в течении нескольких дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allby

Allby


Сообщения : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-08-31

Жив или умер? Учимся диагностировать. Empty
СообщениеТема: Re: Жив или умер? Учимся диагностировать.   Жив или умер? Учимся диагностировать. Icon_minitimeСр Июн 05 2013, 04:23

Еще один метод.
Возьмите фото. Перед этим нужно расслабиться, сконцентрироваться. Можно зажечь свечу.

Проведите правой или левой (если вы левша), рукой над фотографией, устанавливая, таким образом, энергетическую связь с ней. Мне, например, удобнее левой, хотя я правша. Теперь внимательно всматривайтесь в лицо человека. Если черты его лица, приобрели ещё большую чёткость, резкость, яркость, то человек - жив.

Некоторые "видящие" ощущают при этом холод, или "закрытость" того, кто изображен на этом фото, это ощущение идет, как правило, от мертвого. Чувствуешь, что этого человека нет в живых, что у него - нет будущего.

Для точности результата можно повторить эту процедуру три раза с перерывом.


Поупражняйтесь на снимках, заведомо, мёртвых и живых людей, чтобы легко можно было проверить ваши способности. Со временем вы сможете научиться разбираться, кто жив, а кто нет. Обратите внимание на свои личные ощущения, сделайте заметки. Это может быть реакция свечи (пламя наплывы) запах, чувствующийся при диагностике (разложения и т.д.), видения (креста памятника венка и т.д.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Жив или умер? Учимся диагностировать. Empty
СообщениеТема: Re: Жив или умер? Учимся диагностировать.   Жив или умер? Учимся диагностировать. Icon_minitimeВс Июл 07 2013, 20:15

Определение жив или мертв человек
Марина Михайловна Сугробова



то есть так
1) определяем есть ли канал над головой
2) работает ли сердце
3) теплом веет или холодом
4) пустые грустные глаза или нет
5) смотрим фантом встал или нет, у мёртвых видимо фантомы не создаются
6) смотреть пришла ли душа это уже сложно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жив или умер? Учимся диагностировать.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Учимся работать с фотографией. Жив или умер, как понять?
» Учимся чувствовать карты
» Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: Ясновидение-
Перейти: