обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кошки в вашем доме

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Кошки в вашем доме Empty
СообщениеТема: Кошки в вашем доме   Кошки в вашем доме Icon_minitimeСр Июл 13 2016, 03:24

В моей жизни всегда присутствуют кошки и главным инициатором их заведения чаще всего был я. Я бы назвал кошку усатым магом). Ведь чувствуется спокойствие когда кошка рядом, если что то болит, то боль утихает, когда кошка ложится на больное место. Хотелось бы разобраться с этим вопросом во всех подробностях. Надеюсь что это будет кому то интересно и в какой либо мере полезно.
Коты и кошки вытесняют из жилища нежелательные астральные сущности, блокируют любые отрицательные воздействия и оккультные нападения. Подходят людям, в кругу которой много завистников и тайных врагов. «Чистят» тонкое поле хозяйки(ина), если на нее(его) периодически направляются негативные эмоции других людей, такие как зависть, ненависть. И тем более, если на хозяйку(ина) будет наведена порча, это скорее отразится на поведении и здоровье кошки.
По той же причине котов рекомендуется заводить людям, занимающимся магическими практиками.


Однако следует учесть, что астральные способности кошки имеют и свои недостатки. Например, находясь в патогенных зонах (место, где в большом количестве собрана отрицательная энергия), черная кошка (женского рода) действует, как энергетический «пылесос». И чем гуще и длиннее ее шерсть, тем больше данный эффект, за исключением персидских (у кошек этой породы все процессы в организме замедленны).


Затем кошке необходимо некоторое время, чтобы переработать собранную энергию в положительную. Поэтому, пребывая в хорошем настроении, черную кошку не рекомендуется гладить более одной минуты. Не следует злоупотреблять ласканием этой кошки, прижимать к себе в период сна и отдыха.
А вот раздражительной, гневливой или скандальной особе гладить черную кошку можно сколько угодно. Черная кошка будет оказывать успокаивающее воздействие, попутно извлекая из тонкого тела энергетических паразитов (лярв).


Черного кота не рекомендуется заводить хронически неудачливым дамам. Если в любви постоянно не везет, то черный кот только усилит этот вид проблемы. Если же с личной жизнью все в порядке или вполне удачно складывается карьера, то в будущем благоприятные обстоятельства только укрепятся.

Аура белой кошки находит применение в целительстве. Белая кошка может лечить свою хозяйку, как специально, так и непроизвольно, особенно гинекологические заболевания и доброкачественные опухоли.
Белая кошка способствует гармонизации семейных отношений и особенно подходит женщине, имеющей маленьких детей.
Надо учесть, что всяческие цветовые включения в белоснежную масть будут значительно ослаблять влияние основного цвета.

Серый кот – денежный кот, незаменимый спутник бизнес-леди или женщины-предпринимателя. "Серый кардинал" никогда не бывает у власти, зато энергетически всегда находится рядом с хозяйкой. Серая масть привлекает деньги, помогает заключать договора с фирмами-продавцами.
Дымчатые и голубоватые коты испытывают влияние Меркурия – покровителя торговли и посреднической деятельности. Такой кот «укрывает» от дурного глаза конкурентов, помогает находить выход в сложной ситуации, применять некоторые хитрости и оставаться при этом незамеченным. Не зря некоторые схемы называют «серыми».

Трехцветные кошки, если верить приметам, приносят счастье. Но, несмотря на смесь трех цветов: черного, белого и рыжего, один из цветов все же будет преобладать. Доминирующий цвет будет играть решающую роль при оценке энергетики кошки.


Черно-белый полосатый кот – символ перемен. Он подходит людям, которым хотелось бы что-то в корне изменить в своей жизни или уже готовятся к переменам. Следует выбрать котенка с белым кончиком хвоста, чтобы окончательный результат этих перемен был именно светлым, а не темным.

А теперь поговорим о мистическом предназначении кошки. Кошка всегда была очень загадочным животным, стоит только взглянуть в её глаза и как бы это ни было банально - этот взгляд завораживает! Мистики утверждают, что кошка - это существо, которое одновременно живет в двух измерениях, а именно миром людей и потусторонним миром. Согласитесь немного неуютно осознавать, что маленький котенок, которого Вы принесли домой, является проводником в иной мир.

Источник: форум ОГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кошки в вашем доме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Вор в доме"
» Расклад "Ухо кошки"
» Какой характер у вашей кошки?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: МИР МАГИИ-
Перейти: