обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таро чернокнижника: описание

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таро чернокнижника: описание   Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 12 2012, 10:56

Жадность

Таро чернокнижника: описание - Страница 3 P1070849

Код:
[url=http://www.servimg.com/image_preview.php?i=1898&u=16597046][img]http://i49.servimg.com/u/f49/16/59/70/46/p1070849.jpg[/img][/url]

Описание: Огромная куча сокровищ и богатсв, на ней восседает седой старик в рваной одежде. У него нет семьи, нет детей и жены. Богатый старик может себе позволить то, что не в силах позволить себе короли, но он один со своим богатством. Дух смерти с косой позади него и всё, что он накопил, после смерти ему уже не будет принадлежать. Вся его жизнь была прожита зря.

Значение карты: жадность, любовь к деньгам, корыстолюбие, алчность, скупость.

Толкование карты:
Богат тот человек, который умеет быть счастливым.

Мудрость карты:

«Люди, постоянно гоняющиеся за все большими богатствами, никогда не находят времени пользоваться ими, смахивают на голодающих, которые все стряпают, но не садятся за стол» (Мария Эшенбах). [6, C. 30]


Последний раз редактировалось: VeraLV (Вс Апр 07 2013, 12:51), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таро чернокнижника: описание   Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 12 2012, 10:57

Блудство

Таро чернокнижника: описание - Страница 3 P1070850

Код:
[url=http://www.servimg.com/image_preview.php?i=1899&u=16597046][img]http://i49.servimg.com/u/f49/16/59/70/46/p1070850.jpg[/img][/url]

Описание: Юноша на сеновале с двумя распутными красотками, предается любовным утехам. Они наги и не чувствуют стыда, похоть овладела ими. Каждая из женщин, давно уже замужем, но их тела и души желают все новых и новых утех, чтобы удовлетворить свою похоть. Только их душа и тело так и останется неудовлетворенными.

Значение карты: блудство, похоть, распутство, разврат, измена.

Толкование карты: Желания плоти, убивают мораль.

Мудрость карты:

«Кто наблюдал, как насытившись малыш отстраняется от груди и засыпает с порозовевшими щеками и счастливой улыбкой не может избежать мысли, что эта картина продолжает существовать всю последующую жизнь в качестве прототипа выражения сексуального удовольствия» (З. Фрейд). [8]


Последний раз редактировалось: VeraLV (Вс Апр 07 2013, 12:52), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таро чернокнижника: описание   Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 12 2012, 10:57

Зависть

Таро чернокнижника: описание - Страница 3 P1070851

Код:
[url=http://www.servimg.com/image_preview.php?i=1900&u=16597046][img]http://i49.servimg.com/u/f49/16/59/70/46/p1070851.jpg[/img][/url]

Описание: Барыня садится в карету, её провожает служанка, которая с ненавистью наблюдает за ней. Из кармана служанки виднеется пузырек с ядом. Богатая женщина не знает, что её муж спит с молодой девушкой и та, желая красивой и сытой жизни, готова пойти на убийство ради собственного блага.

Значение карты: зависть, лицемерие, возжелание чужих благ.

Толкование карты: Порой зависть толкает людей на необдуманные поступки.

Мудрость карты:

«Спросите себя, может ли дерево, которому суждено гордо прорастать ввысь, избежать дурной погоды и бурь, и не принадлежат ли неблагоприятное стечение обстоятельств и сопротивление извне, всякого рода ненависть, ревность, своекорыстие, алчность и насилие к благоприятствующим обстоятельствам, без которых едва ли возможен большой рост даже в добродетели? Яд, от которого гибнет слабая натура, есть для сильного усиление - и он даже не назвает его ядом» (Ф. Ницше). [2, C. 50]


Последний раз редактировалось: VeraLV (Вс Апр 07 2013, 12:52), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таро чернокнижника: описание   Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 12 2012, 10:57

Ненасытность

Таро чернокнижника: описание - Страница 3 P1070853

Код:
[url=http://www.servimg.com/image_preview.php?i=1902&u=16597046][img]http://i49.servimg.com/u/f49/16/59/70/46/p1070853.jpg[/img][/url]

Описание: Богатый король сидит за столом и своими жирными руками поедает огромные куски мяса. Он очень толстый и одет в грязный камзол, но это короля не смущает. Еда не утоляет его голода, он ест и ест. Рядом со столом сидят две худые собаки, которые жалобно смотрят в рот своему повелителю. Псы готовы сорваться с места в любой момент в надежде получить кусочек мяса, даже выпавший из его жирного рта.

Значение карты: ненасытность, обжорство, чревоугодие.

Толкование карты: Умейте быть довольны тем, что имеете.

Мудрость карты:

«Богатство подобно морской воде, от которой жажда тем больше усиливается, чем больше пьешь» (А. Шопенгауэр). [6, C.30]


Последний раз редактировалось: VeraLV (Вс Апр 07 2013, 12:53), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таро чернокнижника: описание   Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 12 2012, 10:57

Гнев

Таро чернокнижника: описание - Страница 3 P1070852

Код:
[url=http://www.servimg.com/image_preview.php?i=1901&u=16597046][img]http://i49.servimg.com/u/f49/16/59/70/46/p1070852.jpg[/img][/url]

Описание: Двое крестьян избивают барского сына, заблудившегося в лесу. Барский отпрыск ничего плохого им не сделал, но животный страх и обозленность на собственную жизнь заставляет людей совершать бездумные поступки. Парень почти мертв, его одежда в крови, но его продолжают бить. После крестьян всё равно найдут и месть престарелого барина будет страшна.

Значение карты: гнев, злость, брань, ярость, раздор.

Толкование карты: Людская глупость бесконечна в этом мире. Учитесь контролировать эмоции, чтобы после не сожалеть.

Мудрость карты:

«В человеке, при рождении его на свет, нет ни зла, ни добра, а есть только возможность, способность к тому и другому» (Р. Оуэн). [6, С. 50]


Последний раз редактировалось: VeraLV (Вс Апр 07 2013, 12:53), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таро чернокнижника: описание   Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 12 2012, 10:57

Лень

Таро чернокнижника: описание - Страница 3 P1070854

Код:
[url=http://www.servimg.com/image_preview.php?i=1903&u=16597046][img]http://i49.servimg.com/u/f49/16/59/70/46/p1070854.jpg[/img][/url]

Описание: В углу висит одинокая икона с лампадкой. Перед иконой, стоит стол за которым сидит пузатый поп с золотым крестом на шее и пьет чай из горячего самовара. Перед попом стоит слуга, раболепно сгибая спину. Он слушает указания священнослужителя. Батюшка пользуется своим положением, да только Бог не будет милостив к своему служителю, лень и пороки овладели им, теперь он прислужник Сатаны.

Значение карты: лень, беспечность, безделье, апатия, зависимость, преклонение перед «властьимущими», дружба ради выгоды.

Толкование карты: Не ленитесь любить и ценить себя, не ленитесь ставить высокие цели и достигать их.

Мудрость карты:

«Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг, не будь которого, он был бы исполином. Враг этот - лень» (Н. Гоголь). [6, С. 178]


Последний раз редактировалось: VeraLV (Вс Апр 07 2013, 12:54), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таро чернокнижника: описание   Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 12 2012, 12:54

Литература.

1. Атеистический словарь / А.И. Абдусамедов, Р.М. Алейник, Б.А. Алиева и др.; Под общ. ред. М.П. Новикова. — М.: Политиздат, 1983. — 559 с.

2. Злая мудрость. Афоризмы : перевод с нем. / Ф. Ницше / Составитель Е.В. Журавлева — М. : ТОО «Триада — Файн», 1993. — 239 с.

3. Молот ведьм / Яков Шпренгер, Генрих Инститорис ; [пер. с лат Н. Цветкова ; вступ. сл. С. Лозинского ; сост., примеч. С. Ершова]. - СПб. : Амфора. ТИД Амфора, 2008. — 524 с.

4. Новый завет / Выпущено по заказу общества «Сирин». — М.: ПКФ «Печатное дело» ассоциации «Аспол», 1973. — 313 с.

5. Толковый словарь русского языка: 80 000 слов и фразеологических выражений / С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова / Российская академия наук. Институт русского языка им. В.В. Виноградова. — 4-е изд., дополненное. — М. : ООО «ИТИ Технологии», 2003. — 944 с.

6. Энциклопедия мысли: Сборник мыслей, изречений, афоризмов. — М.: ТЕРРА; «Книжная лавка — РТР», 1996. — 496 с.

7. Энциклопедия символов / Е. Я. Шейнина. — М. : : «АСТ», Харьков : «Торсинг», 2006. — 592 с.

8. Афоризмы / З. Фрейд [Электронный ресурс]. — http://postmodern.in.ua/?p=1247. — 2012.

9. Иллюстрированная энциклопедия символов / А. Егазаров [Электронный ресурс] — М.: Изд-во «АСТ», 2007. — 730 c. — http://www.civ-blog.ru/download/энциклопедия-символов. — 2012.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eljmina

Eljmina


Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-07-20

Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таро чернокнижника: описание   Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 20 2012, 18:11

Очень красивая,рабочая,сильная и серьёзная колода! Вызывает только положительные эмоции,побольше бы таких карт,то Тёмных колод немало,но всё какое-то западническое...
VeraLV
Огромная Вам Благодарность за проработку колоды и полную галерею!
rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таро чернокнижника: описание   Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 20 2012, 18:25

Пожалуйста. ;) rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таро чернокнижника: описание   Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 21 2012, 11:52

Из архива.

Святослав от 26 Марта 2010.

Цитата :
Прошу высказаться в первую очередь тех, кто профессионально работает с ТАРО. Ваше мнение, советы - все это будет учтено в работе и я надеюсь, что таро получится таким, каким оно задумывалось изначально - верным помощником мага.

VeraLV от 10 Июля 2010.

Цитата :
НЕ ТАРО, ТОГДА ЧТО?
Честно, не совсем понятно как на этом надо будет гадать, но интересно если кладбище - это смерть, как же тогда 13-я карта выглядит? Первая умеренность, не понравилась, сильный намёк на сексуальную извращённость. Где ж тут умеренность? Умеренность - это константа, там ничего другого быть не может. Для женщины, спокойная, семейная жизнь, постоянство и стабильность. Ещё колода должна в идеале быть нейтральной и носить окрас в зависимочти от сочетания карт. Либо равномерно делиться на положительные и негативные, пока вижу негатив. Понравилась карта маг, хорошо нарисовано. Цвет вводится не случайно, он имеет значение при гадании, от цвета выпускного платья которое купит в будущем клиент, до времени года. У вас этого нет, всё черное, что тоже задаёт определённый негатив картам, увы, не позитив. В общем, ваша колода не ТАРО - это точно.

Святослав.
Цитата :

В любом случае спасибо, а то думал уже, что негативных отзывов не дождусь. Но это нормально - не каждому должно нравиться то, что я создаю.
Эта система гадания подается в виде ТАРО - то есть карты с иллюстрациями, но кабалла и древо сефирот - этого тут не будет. Колода базирует на идее таро, но приносит новое в эту систему.

VeraLV.

Цитата :
Святослав, как книгу к картам напишите, разместите ссылку, будет интересно почитать о вашей системе.

Святослав.

Цитата :
Книга будет прилагаться к колоде, где будет раскрыта вся система в полной красе, описана каждая карта, ну и расклады соответсвенно. Сейчас не могу все показать по простой причине пиратства, которое присутствует в этой области.
Я консультировался с многими авторитетными тарологами и я сделал один вывод - неважно, что будет на карте, важно, что бы вся система слаженно работала. А как это будет достигаться - символами, незаконченностью сюжета иллюстрации, психоделикой - неважно. Если вдаваться очень глубоко - то карты вообще не причем, основную работу делает наше бессознательное, особенно это заметно при медитации на таро.

VeraLV.

Цитата :
Вообще работа предстоит автору глобальная, написать книгу, чётко и внятно. Издать её. Подготовить карты к изданию. Продумать оформление упаковки для карт, изготовить. Чёрно-белые будут дешевле, чем цветные. Можно и упаковку чёрную с белым. Потом Надо ещё одну, так как Вы планируете совместно продавать книгу и карты, большинство продают книги отдельно от карт, так как книга по количеству быстрее и больше издаётся, чем карты. И её можно выставить в книжный Интернет-магазин, в отличие от карт. Так, что на год - это минимум.

Святослав.

Цитата :
Книга давно уже написана, карты созданы - работа идет лишь над иллюстрациями для карт. Оформление упаковки и книги - это есть. Что касается черно-белого, то это стилистический образ, не относящийся к цене. Я не хочу делать таро от Аманара. Я собераюсь книгу приложить к картам, но после релиза через полгода выпустить толстую книгу о работе с колодой, раскладами, описанием. Ну и напоследок: таро нестандартное, по этому этой позиции я буду придерживаться во всех своих проектах. Даже в мелочах)

VeraLV.

Цитата :
Мне понравились картинки, по хорошему добавить цвет. А вообще, переделать под стандартные карты и можно гадать.

Святослав.

Цитата :
Что касается цветов - то выбор этот сделан был специально. Не хочу делать карты цветными - атмосфера не та будет.

VeraLV.

Цитата :
Мне кажется, автор нас не понимает из-за отсутствия практики. Святослав, понимаете, мне интересно в каком платье пойдёт моя подруга, а спрашивать не прилично. Беру карты и смотрю, ага, в голубом или близкий тон к голобому. Прихожу, она в бирюзовом платье. В вашем случае всё черное или серое. Это не интересно и не даёт ответ на интересующий вопрос. Потом мне интересно, какое время года выберет моя подруга для свадьбы, замечательно -это будет осень, самое её начало, сбор урожая, точнее яблок - это видно не только по цифре, но и по цвету карты.

Святослав. 05 Августа 2010.

Цитата :
VeraLV насчет опыта и практики вы ошибаетесь. Когда кажется, креститесь. Все дело в том, что я основательно изучал систему таро в целом, стандартном значении (Сефирот). И знаете, честно говоря - не хочу делать то, что сделано до меня. Велосипед второй раз смысла нет изобретать. Вы вот о платье заговорили - так о чем речь? Таро Белых Кошек, Таро Инопланетян, масса выборов - любые расцветки, как шапито. Только толку от этих колод...они ускоспециализированные и слабые, расчитанные на домохозяек. Я сразу сказал, что делаю таро не для всех и не для каждого. Вами не принимается - ничего страшного тут нет, значит колода не для вас. Я ориентируюсь на практиков занимающихся колдовством и этим все сказанно. ;)

VeraLV. 10 Августа 2010.

Цитата :
Да и куда нам до Святослава, он же маг, практик занимающийся колдовством не то что мы, домохозяйки использующие узкоспециализированные и слабые, бестолковые колоды классических карт ТАРО .

Святослав.

Цитата :
VeraLV не маг и никогда им не был) А то, что используете - ваше право, я себя и свой труд не навязываю. Ненравится - сказали, благодарствую, но что доказать то хотите? Что что то не так делаю?) Тролли одним словом вы дамочки.

VeraLV.

Цитата :
А, домохозяйка нынче так называется. Да, мы ж за вас беспокоимся, нам вот опыт Китая как-то ближе, одновременный выпуск продукции и массового потребления, с доступной ценой и в тоже время индивидуально, фасон тот же, а рисунок и цвет другой, уже индивидуализм и хорошая прибыль. А Ваш вариант только в музей.

Святослав.

Цитата :
VeraLV в музей так в музей. С радостью и нетерпением рад наблюдать как вы будете Китайским товаром работать, прелюбопытно просто.
Мне из музей все видно будет и история покажет - кто есть кто, рассудит. А то смотрите, как бы вам и заодно Китаю не оказаться на отшибе истории после моего блестящего выхода в мир) ;)

VeraLV.

Цитата :
Ну да, если деньги лишние, то, конечно, можно вложить в музейный экспонат, а точнее кладово-полочный. Но массовая продажа приятней, чем единичная. Очень обидно когда выпускаешь 300 экземпляров и уходят только 30, остальные пыляться в кладовке. Продадуться, но где-то через 10 лет и то не все.

Святослав.

Цитата :
VeraLV милочка, у меня уже предзаказ так сказать на 400 колод в общем пока что. И это причем только от двух крупных эзотерических магазинов, да барыг, что таро перепродают. Не беру в расчет людей простых. А вы говорите пыляться) И еще - колода будет дорогая - я говорил об этом сразу.

VeraLV.

Цитата :
Рада за Вас, тогда конечно, если уже такой спрос на такого рода карты, надо скорее выпускать в продажу, а не болтать здесь в пустую. Про цену, у кого деньги есть, он купит. А у кого их нет они и за 100 рублей не возьмут.

Святослав.

Цитата :
VeraLV мой художник работает над иллюстрациями одна, дело это не простое - создавать картины, которые я буду одобрять. Но она замечательный человек - все видит лучше меня)
И еще - релиз запланирован на 2011 год, на его начало. Так что пока я смотрю ваши мнения, отзывы. Поверьте - это пойдет только на пользу, для этого и была создана тема. Ну и приглашаю как и говорил всех на презентацию карт заранее.

VeraLV.

Цитата :
Святослав, зачем вам наши отзывы если вы решили делать по своему, как считаете нужным?

Святослав.
Цитата :

На будущее. Или вы думаете я обойдусь одной колодой? ;)

Цитата :
Понимаете, я ее создаю как помощника в колдовстве, но чую, что получилось так же, как в свое время у Скляровой. Если она всего лишь хотела раскрыть карту Дьявол и сделала сильнейшую предсказательную систему, то я не побоюсь этого слова переплюнул ее. В колоде нашлось место и чакрам (Дом тела), и астрологии (дом планет) и негативным качествам человека (дом демонов) и его плоложительным (дом ангелов). Прибавьте сюда Арканы Греха и старшие Арканы, которые выявляют то или иное магическое воздействие, указывают на главные проблемы человека и совместите этот микс. Уже сейчас во время тестирования с их помощью определяют болезни человека, больные органы и причину болезней, составляют характер человека по картам, его внутренний мир, его пороки и страсти, желания и стремления. Да и не забудьте, что с помощью них уже смотрят магическое воздействие сделанное на человека. Пытаемся сейчас настроить колоду на поиск людей, в принципе она уже с этим неплохо справляется. Я уже не говорю об ее истинном значении - просмотре успеха того или иного обряда, определение порчи или подселений, общение с миром мертвых и т.д. Честно говоря, я всего этого не ожидал, когда ее создавал и теперь я действительно считаю, что колода будет иметь колосальный успех и станет помощником не только колдуна, но и энергета, целителя, таролога. Это просто универсальная система, уж звучит и так слишком пафосно, но я чую, что уже сделал таро, которое сможет потеснить систему Уэйта. :)

Святослав, 13 Сентября 2010.

Цитата :
Продолжим...ваши впечатления от стиля колоды, содержания, позиции?

VeraLV, от 30 Сентября 2010.

Цитата :
Ну чё, я поглядела новые шедевры. Мнений тута много возникло, посколько с моим не совпадает, можно сделать вывод каждый видит в этих рисунках своё. На мой взгляд так и должно быть, не могут все мыслить одинаково.

Ближе к делу, мои комменты по рисункам.
Рисунок девушка на козле. Первое, что бросается - это пропорции. Но есть в этом и смысловая нагрузка, козёл как муж, не соответствие пропорций, сексуальная неудовлетворенность жены или партнёрши, следствие, шикарные рога - не только измены, но и его материальный достаток, отсюда попытки женщины усидеть на нём.

Энергетическое начало, красиво, дети не воспринимаются, словно мусор какой-то. Очень мягкая и нежная картина. Первое впечатление, рассовое расхождение. Обратите внимание на пропорции его лица и глаза, они узкие, и лицо явно нерусское, в то время как волосы женщины светлые. Своего рода попытки женщины принять другую культутуру, национальность и обычаи ради детей и их будущего. Следует сказать, что в рисунках очень много женственного и в соджержании поднимаются актуальные социальные вопросы. Например, первая работа, где несколько мужчин и привязанная женщина. Там с одной стороны, вопрос эротического содержания, много мужчин, но другой ориентации, смотрят на женщину, но ничего не могут с ней сделать, только сжечь, чтобы не мучится. А с другой стороны осуждение, возможно каких-то действий, со стороны женщины, вроде проституция, брошенное дитя и прочее.

Работа девушка на козле, символизирует проблему неудовлетворённости в парах, не равный брак ради денег. Вторая работа, национальное расхождение. Вопросы дележа детей в таких браках.

Третья работа-смерть. Первое впечатление - неделя моды в Милане. Так всё подобрано, вот вам луна, а к ней коса, плащ с обрубленными краями и клёшь, видно любимый фасон Вашей художницы - это свободно или прямо и книзу свободно.
Но сама смерть настолько миловидна, что так и хочется добавить анимацию к глазам, для устрашения, красный блик, мерцает и исчезает. Но это опять из области моды, макияж. ;))

Святослав от 01 Октября 2010.

Цитата :
Благодарю за конструктивный отзыв. Побольше бы таких постов :)

VeraLV от 15 Декабря 2010.

Цитата :

Карты - Солнце и Царица.

Что ж, вроде почти все высказались, критика пошла во вред. К сожалению. Во-первых, такая идея мне где-то встречалось ранее. Во-вторых, видно под влияним критики, автор слишком сосредоточен на деталях, художественных вырисовках, итог, потеря информативности и идеи. Два рисунка, пустых по информации. Первое впечатление, одиночеситво и душевная пустота. Первый рисунок, напоминает карту Туз, не должен нести информации, он просто Туз, дополнение к чему-то. Рекомендация, меньше нас слушать и отдохнуть. :-)

Святослав.

Цитата :
VeraLV ну почему же, умные вещи люди говорят, но я отдаю отчет себе в том, что по обрывкам информации нельзя составить полную картину. Вот когда выйдет колода в свет, тогда и можно будет воспринимать критику с валидолом у сердца. :-)

Святослав, 25 Декабря 2010.

Цитата :
Еще две карты из Дома Планет на ваше обсуждение - Луна и Марс.

VeraLV, 26 декабря 2010.

Цитата :
Эти картинки мне больше нравятся. Ассоциация к первой, явно протест против знаний. Вторая ассоциация, наоборот, стремление к тайным знаниям, так как змея - это символ мудрости.:)0
Ко второй, стремление идти по головам, низкие моральные принципы, точнее, полное их отсутствие.

Цитата :
Про царицу, там будет подпись: "отправился король на заработки, чтобы евроремонт сделать".

Святослав, 13 Января 2011.

Цитата :
Добавляю еще одну карту для ознакомления - старший аркан - Смерть Бога.

VeraLV

Цитата :
Святослав прям как в моей кружке с кофе.

"Чернокнижники и ведьмы всех мастей при поддержке Сатаны искусили и испортили весь род людской. Не осталось в мире больше светлых людей. Бесы и черти стали частью этого мира. Бог умер в душах людей. Теперь каждый стал свободным. Теперь каждый получил то, к чему стремился."

Не соглашусь, наоборот увяз, а не стал свободным.

"Колдовское значение: Воздаяние за колдовство. Какого рода - покажет расклад".

К миру - это слишком глобально. А вот к роду, согласна, плата за контракты следующими поколениями, т.е. ради личных интересов, продажа душ нерождённых детей в следующем поколении, решение за них их судьбы, будет ли разрушение, покажут карты рядом. ;))

Святослав.
Цитата :

ТАРО ЧЕРНОКНИЖНИКА - вам говорит что нибудь это?


Ай, уджас. r5 Какой позор. девочка Но было такое, да, было. секрет
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таро чернокнижника: описание   Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 21 2012, 13:27

Ой,Вера,а по-моему ты ему нравишься как женщина поцелуй
Да ещё у него слабость к ведьмочкам смущение
Тока не ругайся на меня,если чо,это не я) это моя интуиция говорит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таро чернокнижника: описание   Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 21 2012, 14:36

Ой, Лёлик, развеселила. ulybka2 rose

Точно могу сказать какую женщину он для себя выберет, потому что я её в отличие от него, вижу. Если говорить про астрологическую совместимость людей, рак, чаще всего для стрельца является тем человеком, которым стрелец восхищается. У него полное озеро идей, но довести их до финиша, рак физически не успевает, он везде хватается и в итоге, выдыхается и ему не до идей, у него созрели новые.:) Поэтому раку, рекомендуется брать в партнерство именно стрелеца, который идею отфильтрует и доведет до финиша. Объединяет этих знаков, общность интересов, интересно вместе и в общем-то и все. Но вместе они быть не смогут, стрелец изведется весь из-за неорганизованности рака. Рак - этот тот тип женщин, которые постоянно опаздывают. Мужчины обещают, но закружаться и забывают, что пообещали: Принес? Ой, нет, положил, но забыл.

Лёлик, если говорить обо мне, то в нём, я вижу совсем другого мужчину. Есть нечто общее, но что это, догадываюсь, но нет уверенности. И тот, другой, он старше и как-то с полицией и наркотиками связан. Потому что тестовые вопросы о наркотических препаратах, я прохожу на ура. На диагностике, хорошо улавливаю всех тех, кто находится под судом и ждет судебного решения. :)))))


Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таро чернокнижника: описание   Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 21 2012, 16:50

ulybka2 смущение rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Моя радость

Моя радость


Сообщения : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таро чернокнижника: описание   Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Icon_minitimeПн Дек 24 2012, 15:38

Вера

В какой теме будем помещать проработку раскладов для Таро Чернокнижника в этой или сделаете другую тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таро чернокнижника: описание   Таро чернокнижника: описание - Страница 3 Icon_minitimeПн Дек 24 2012, 18:56

Открыла тему. :)

http://www.vse-veda.com/t373-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таро чернокнижника: описание
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» О таро чернокнижника
» Расклады для таро Чернокнижника
» Проработка раскладов для Таро Чернокнижника
» ТАРО Чернокнижника: проработка колоды
» Описание людей по Оракулу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: ИССЛЕДУЕМ ТАРО :: ТАРО ЧЕРНОКНИЖНИКА-
Перейти: