обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Какая ты королева Таро?

Перейти вниз 
+11
Рамира
Midina
Sunny Ginger
masipas
море_тетис
Лёлик
Елена
Шустик
Bast
Admin
Златовласка
Участников: 15
АвторСообщение
Златовласка

Златовласка


Сообщения : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 53

Какая ты королева Таро? Empty
СообщениеТема: Какая ты королева Таро?   Какая ты королева Таро? Icon_minitimeЧт Апр 05 2012, 14:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Златовласка

Златовласка


Сообщения : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 53

Какая ты королева Таро? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Какая ты королева Таро? Icon_minitimeЧт Апр 05 2012, 15:01

Королева Пентаклей - ты человек трудолюбивый. Любишь и умеешь наслаждаться природой. Ты очень практична, хорошо умеешь зарабатывать деньги, ценишь чужой труд. Королева пентаклей связана связана с прошлым и тайным знанием. Возможно, тебе не безразлична история и всё, что происходило в прошлом. Тебе интересна магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Какая ты королева Таро? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Какая ты королева Таро? Icon_minitimeПт Апр 06 2012, 15:13

Прощай, Королева Мечей, Я думаю что
Ты легка на подъём жаждешь перемен и готова сделать всё, чтобы они произошли. Окружающие ценят тебя за ум, умение никогда не унывать и жажду справедливости. Возможно, в твоей жизни возникает много проблем, но твоя сила воли в сочетании с интеллектом, желанием и умением сражаться делает из тебя истинного борца за своё счастье. Ты не только способна победить все возникающие в твоей жизни препятствия, но и сама стать преградой для других.

Огненная ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
Bast
Друг форума
Друг форума
Bast


Сообщения : 226
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 44
Откуда : г.Санкт-Петербург

Какая ты королева Таро? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Какая ты королева Таро? Icon_minitimeПт Апр 06 2012, 15:19

Королева пентаклей и по гороскопу совпадает))))

Ты человек трудолюбивый. Любишь и умеешь наслаждаться
природой. Ты очень практична, хорошо умеешь зарабатывать деньги, ценишь
чужой труд. Королева пентаклей связана связана с прошлым и тайным
знанием. Возможно, тебе не безразлична история и всё, что происходило в
прошлом. Тебе интересна магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Какая ты королева Таро? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Какая ты королева Таро? Icon_minitimeПт Апр 06 2012, 15:23

Прощай, Королева Посохов Я думаю что
Ты огненная и страстная натура. Ты уверена в своих силах и никогда не унываешь — это притягивает к тебе людей. Ты человек творческий тебе интересна новизна, более того твой ум сам часто генерирует новые порой шокирующие идеи. Ты хороший друг. Ты человек горячий, поэтому иногда обижаешь людей остротой своего языка, но они на тебя прощают, ведь ты человек не злобный и всегда готова заряжать людей своим позитивом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Какая ты королева Таро? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Какая ты королева Таро? Icon_minitimeПт Апр 06 2012, 18:04

Прощай, Королева Мечей, Я думаю что
Ты легка на подъём жаждешь перемен и готова сделать всё, чтобы они произошли. Окружающие ценят тебя за ум, умение никогда не унывать и жажду справедливости. Возможно, в твоей жизни возникает много проблем, но твоя сила воли в сочетании с интеллектом, желанием и умением сражаться делает из тебя истинного борца за своё счастье. Ты не только способна победить все возникающие в твоей жизни препятствия, но и сама стать преградой для других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Какая ты королева Таро? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Какая ты королева Таро? Icon_minitimeСб Апр 07 2012, 18:33

ПРОЩАЙ, КОРОЛЕВА КУБКОВ Я ДУМАЮ ЧТО
В наше время такие как ты — большая редкость. Ты добрая и чувствительная, романтичная натура. Ты ценишь семью, дом и уют. Любишь или даже сама занимаешься поэзией или музыкой. Ты человек скрытный и легко ранимый, обладающий поразительно развитой интуицией. Именно она помогает обойти все преграды на твоём пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
море_тетис

море_тетис


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-21
Возраст : 48
Откуда : Одесса

Какая ты королева Таро? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Какая ты королева Таро? Icon_minitimeЧт Июн 21 2012, 20:03

ПРОЩАЙ, КОРОЛЕВА ПОСОХОВ Я ДУМАЮ ЧТО
Ты огненная и страстная натура. Ты уверена в своих силах и никогда не унываешь - это притягивает к тебе людей. Ты человек творческий тебе интересна новизна, более того твой ум сам часто генерирует новые порой шокирующие идеи. Ты хороший друг. Ты человек горячий, поэтому иногда обижаешь людей остротой своего языка, но они на тебя прощают, ведь ты человек не злобный и всегда готова заряжать людей своим позитивом.
Вернуться к началу Перейти вниз
masipas




Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-16

Какая ты королева Таро? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Какая ты королева Таро? Icon_minitimeВс Июл 15 2012, 11:57



Прощай, Королева Посохов Я думаю что



Ты огненная и страстная натура. Ты уверена в своих силах и никогда не унываешь - это притягивает к тебе людей. Ты человек творческий тебе интересна новизна, более того твой ум сам часто генерирует новые порой шокирующие идеи. Ты хороший друг. Ты человек горячий, поэтому иногда обижаешь людей остротой своего языка, но они на тебя прощают, ведь ты человек не злобный и всегда готова заряжать людей своим позитивом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Какая ты королева Таро? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Какая ты королева Таро? Icon_minitimeВс Июл 15 2012, 12:02

rose ulybka1
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny Ginger




Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-31

Какая ты королева Таро? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Какая ты королева Таро? Icon_minitimeВс Мар 31 2013, 16:33

Прощай, Королева Пентаклей Я думаю что
Ты человек трудолюбивый. Любишь и умеешь наслаждаться природой. Ты очень практична, хорошо умеешь зарабатывать деньги, ценишь чужой труд. Королева пентаклей связана связана с прошлым и тайным знанием. Возможно, тебе не безразлична история и всё, что происходило в прошлом. Тебе интересна магия
Вернуться к началу Перейти вниз
Midina
Друг форума
Друг форума
Midina


Сообщения : 119
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда : Беларусь, Брестская область.

Какая ты королева Таро? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Какая ты королева Таро? Icon_minitimeВс Мар 31 2013, 18:20

ПРОЩАЙ, КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ Я ДУМАЮ ЧТО
Ты человек трудолюбивый. Любишь и умеешь наслаждаться природой. Ты очень практична, хорошо умеешь зарабатывать деньги, ценишь чужой труд. Королева пентаклей связана связана с прошлым и тайным знанием. Возможно, тебе не безразлична история и всё, что происходило в прошлом. Тебе интересна магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Маг-Ученик
Маг-Ученик
Рамира


Сообщения : 172
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-05-28

Какая ты королева Таро? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Какая ты королева Таро? Icon_minitimeСр Окт 02 2013, 19:32

Прощай, Королева Пентаклей Я думаю что
Ты человек трудолюбивый. Любишь и умеешь наслаждаться природой. Ты очень практична, хорошо умеешь зарабатывать деньги, ценишь чужой труд. Королева пентаклей связана связана с прошлым и тайным знанием. Возможно, тебе не безразлична история и всё, что происходило в прошлом. Тебе интересна магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziada

Aziada


Сообщения : 89
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-08-17

Какая ты королева Таро? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Какая ты королева Таро? Icon_minitimeЧт Окт 03 2013, 10:22

Прощай, Королева Посохов
Я думаю что Ты огненная и страстная натура. Ты уверена в своих силах и никогда не унываешь - это притягивает к тебе людей. Ты человек творческий тебе интересна новизна, более того твой ум сам часто генерирует новые порой шокирующие идеи. Ты хороший друг. Ты человек горячий, поэтому иногда обижаешь людей остротой своего языка, но они на тебя прощают, ведь ты человек не злобный и всегда готова заряжать людей своим позитивом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima

Svetlaya Serafima


Сообщения : 49
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-09-21
Откуда : ОГМ

Какая ты королева Таро? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Какая ты королева Таро? Icon_minitimeСр Янв 15 2014, 21:12

ПРОЩАЙ, КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ Я ДУМАЮ ЧТО
Ты человек трудолюбивый. Любишь и умеешь наслаждаться природой. Ты очень практична, хорошо умеешь зарабатывать деньги, ценишь чужой труд. Королева пентаклей связана связана с прошлым и тайным знанием. Возможно, тебе не безразлична история и всё, что происходило в прошлом. Тебе интересна магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeLyana




Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 42
Откуда : Химки-Россошь

Какая ты королева Таро? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Какая ты королева Таро? Icon_minitimeЧт Янв 16 2014, 23:42

ПРОЩАЙ, КОРОЛЕВА ПОСОХОВ Я ДУМАЮ ЧТО
Ты огненная и страстная натура. Ты уверена в своих силах и никогда не унываешь - это притягивает к тебе людей. Ты человек творческий тебе интересна новизна, более того твой ум сам часто генерирует новые порой шокирующие идеи. Ты хороший друг. Ты человек горячий, поэтому иногда обижаешь людей остротой своего языка, но они на тебя прощают, ведь ты человек не злобный и всегда готова заряжать людей своим позитивом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмочка_43




Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-26
Откуда : РК

Какая ты королева Таро? Empty
СообщениеТема: Re: Какая ты королева Таро?   Какая ты королева Таро? Icon_minitimeВс Янв 26 2014, 18:27

Королева Посохов
Ты огненная и страстная натура. Ты уверена в своих силах и никогда не унываешь - это притягивает к тебе людей. Ты человек творческий тебе интересна новизна, более того твой ум сам часто генерирует новые порой шокирующие идеи. Ты хороший друг. Ты человек горячий, поэтому иногда обижаешь людей остротой своего языка, но они на тебя прощают, ведь ты человек не злобный и всегда готова заряжать людей своим позитивом.
Интересненько...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какая ты королева Таро?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какая карта Таро является вашим отражением?
» Какая карта Таро является Вашим отражением?
» Королева мечей
» Королева жезлов
» Королева кубков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Тесты-
Перейти: