обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заговоры на достаток

Перейти вниз 
+5
Черная ночь
Admin
Ольчик
Шустик
Марья
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Марья

Марья


Сообщения : 72
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 40
Откуда : Пенза

Заговоры на достаток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 17 2012, 22:05

а еще говорят когда на кладбище что то роняют "беру не у тех кто в земле лежит"
а это надо говорить когда день находишь или берешь у сомнительного человека....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик

Ольчик


Сообщения : 92
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Заговоры на достаток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 18 2012, 11:33

Спасибо,девочки ! А как насчет того,что нужно постоянно отдавать 10 часть от прибытка или даже от зарплаты ? Не важно в церковь или просто нуждающимся.

И еще про нищих возле церкви хочу спросить. У нас возле храма одни алкаши стоят. Меня честно говоря "жаба давит" подавать таким. Они все молодые, и относительно здоровые. Я даю,но не от чистого сердца,как бабушкам например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья

Марья


Сообщения : 72
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 40
Откуда : Пенза

Заговоры на достаток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 18 2012, 23:06

Ольчик пишет:
Спасибо,девочки ! А как насчет того,что нужно постоянно отдавать 10 часть от прибытка или даже от зарплаты ? Не важно в церковь или просто нуждающимся.

И еще про нищих возле церкви хочу спросить. У нас возле храма одни алкаши стоят. Меня честно говоря "жаба давит" подавать таким. Они все молодые, и относительно здоровые. Я даю,но не от чистого сердца,как бабушкам например.
Не помню где слышала у одного старца спросили почему ты подаешь милостыню алкоголикам и падшим людям , на что он ответил: " Чтобы уберечь их еще от одного греха -воровства!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Заговоры на достаток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 18 2012, 23:21

VeraLV пишет:
Деньги надо было забрать, кошелек оставить.
Таким словам меня мама учила, я еще мелкой была, она говорила, люди могут специально выкидывать кошельки с деньгами, они болячки и многое другое оставляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья

Марья


Сообщения : 72
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 40
Откуда : Пенза

Заговоры на достаток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 18 2012, 23:23

Елена пишет:
VeraLV пишет:
Деньги надо было забрать, кошелек оставить.
Таким словам меня мама учила, я еще мелкой была, она говорила, люди могут специально выкидывать кошельки с деньгами, они болячки и многое другое оставляют.
правильно говорила и чем дороже кошель и сумма в нем тем страшнее может быть порча дешевым от порчи не откупаются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Заговоры на достаток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 19 2012, 07:55

ДА да! Можно такое подхватить, сам не рад будешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Заговоры на достаток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 19 2012, 07:58

А я вот какой заговор нашла.
ЗАГОВОР НА ПРИТЯЖЕНИЕ ДЕНЕГ

Ритуал делается в новолуние. Вам потребуется новая купюра большого достоинства. Возьмите ее в левую руку, а правой рукой загните правый верхний угол купюры. Потом возьмите купюру в правую руку, а левой загните левый верхний угол. Сделайте так, чтобы получился равнобедренный треугольник. Теперь сложите купюру пополам по вертикальной оси, которая проходит между загнутыми углами. Сядьте на сложенную таким образом денежку и скажите:

Како река быстрая, глубокая, широкая притягивает ручейки и ими питается,

Како море синее, глубокое да широкое притягивает сильные реки и ими питается,

Како женщина притягивает мужчину и его семенем питается,

Како мужчина притягивает женщину и ее красотою питается,

Како ночь притягивает день и луна светом солнечным питается,

Како день притягивает ночь и солнце светом луны питается,

Тако бы и ты, денюжка заветная, денюжка приметная,

Другие денюжки привечала, к себе притягала,

Ими бы питалася и сама прибавлялася.

Исуса Христа и приснодево Марие на небе,

Аз простоволоса, боса, неприкаянна, неумаслена на земли,

Просом прошу, да милости их вкушу.

Крепок камень алатырь, Вечен наговор мой во веки веком. Аминь.

Встаньте со сложенной купюры, тщательно разгладьте ее, положите в потайное отделение сумки и при этом трижды ее перекрестите и скажите: «Зови своих братцев и сестричек». Прочитайте девять раз «Отче наш». Наговоренную купюру не тратьте в течение го да. Когда у вас в руках будут появляться притянутые ею «братцы» и «сестрички» (купюры того же достоинства), мысленно благодарите ее и говорите: «Хорошо поработала, делай так же дальше».
ЧТОБ ВАШИ ДЕНЕЖКИ НЕ СГЛАЗИЛИ

Взять свой кошелек, положить в него все деньги, что у вас есть, на нем укрепить желтую церковную свечку и сказать три раза:

Ангелы и архангелы, херувимы и серафимы, доверяю вам свое имучество, берегите, стерегите, глаз не сомкните, кто на него плохо поглядит, лопни тому глаза и вывались кишка. Исуса Христа и приснодево Марие, отведите искус от простодушных. Во веки веком. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик

Ольчик


Сообщения : 92
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Заговоры на достаток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 19 2012, 15:28


Цитата :
Свечи оставте догорать до конца. После этого скатайте весь воск в один комок и положите его либо в кошелек, либо в то место, где вы постоянно храните деньги.
Можно использовать светло желтые церковные или белые Иерусалимские свечи.

Марья,а свечи в любом порядке можно поставить или каким-то определенным образом? А воска много получается или нет, а то вдруг в кошелек не поместится,потому как дома я деньги не храню, они у меня быстро кончаются ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья

Марья


Сообщения : 72
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 40
Откуда : Пенза

Заговоры на достаток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 19 2012, 15:32

Ольчик пишет:

Цитата :
Свечи оставте догорать до конца. После этого скатайте весь воск в один комок и положите его либо в кошелек, либо в то место, где вы постоянно храните деньги.
Можно использовать светло желтые церковные или белые Иерусалимские свечи.

Марья,а свечи в любом порядке можно поставить или каким-то определенным образом? А воска много получается или нет, а то вдруг в кошелек не поместится,потому как дома я деньги не храню, они у меня быстро кончаются ulybka2
если брать иерусалимские то они очень тоненькие, а в церкви можно выбрать самые маленькие и тонкие. свечи поставте как вам захочется главное чтобы прогорели а из остатков сделать плоскую лепешку и в кошелек
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик

Ольчик


Сообщения : 92
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Заговоры на достаток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 23 2012, 08:13

Марья пишет:
.
Свечи оставте догорать до конца. После этого скатайте весь воск в один комок и положите его либо в кошелек, либо в то место, где вы постоянно храните деньги.
Можно использовать светло желтые церковные или белые Иерусалимские свечи.


Не знаю,что у меня получилось... ne свечи зажгла,перекрестилась,прочитала заговор 2 раза,одна свеча потухла. Потушила все,зажгла снова и все сделала сначала. Не знаю,можно так или нет ? vd В итоге свечи сгорели до конца (стол подгорел),а воска от них не осталось смайл ( только тот,что накапала случайно,пока все свечи зажигала ),а я то еще переживала,что комок большой получится. rzy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Заговоры на достаток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 23 2012, 10:22

Ольчик, вы какой стихии по гороскопу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик

Ольчик


Сообщения : 92
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Заговоры на достаток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 23 2012, 10:41

Ко мне на ты ulybka1 Я скорее воздух (близнецы 21.05.)Хотя по некоторым гороскопам (телец) земля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Заговоры на достаток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 23 2012, 10:52

Странно, что свеча угасла. Свечи кладу на блюдце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик

Ольчик


Сообщения : 92
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Заговоры на достаток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 23 2012, 11:01

Получается надо теперь следующую растущую луну ждать.Нельзя повторно делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Заговоры на достаток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 23 2012, 11:25

Желательно взять новые свечи, можно повторить чуть позже ближе к полнолунию. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья

Марья


Сообщения : 72
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 40
Откуда : Пенза

Заговоры на достаток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 23 2012, 20:50

Девочки что то я озадачилась вопросом кольцо хочу заказать у ювелира но как быть оплату за кольцо надо осуществлять сразу так вот если я оплачу работу в воскресенье и заберу в след. воскресенье будет ли это считаться что оно купленно в день солнца я уже все варианты пересмотрела и решила заказать и гравировку сделать "Все пройдет" с наружи "И это пройдет" внутри...... хотела на иврите но врядли смогут думаю на латыне или на кирилице..... у кого какие мнения на этот счет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик

Ольчик


Сообщения : 92
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Заговоры на достаток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 24 2012, 11:49

Марья пишет:
Девочки что то я озадачилась вопросом кольцо хочу заказать у ювелира но как быть оплату за кольцо надо осуществлять сразу так вот если я оплачу работу в воскресенье и заберу в след. воскресенье будет ли это считаться что оно купленно в день солнца я уже все варианты пересмотрела и решила заказать и гравировку сделать "Все пройдет" с наружи "И это пройдет" внутри...... хотела на иврите но врядли смогут думаю на латыне или на кирилице..... у кого какие мнения на этот счет....

Я думаю ювелир же не полностью сумму возьмет за работу,а какую-то предоплату. Наверняка оставит телефон,чтобы узнавать готов заказ или нет,или твой телефон запишет.Даже если он вдруг закончит работу в середине недели,можно будет прийти в воскресенье и сказать,что раньше не получилось. Или позвонить предупредить,что сейчас не можешь забрать а заберешь в воскресенье и отдашь оставшуюся сумму.. Я сомневаюсь,что он продаст кольцо с непонятной гравировкой постороннему человеку,тем более,что ты не отказываешься забрать свой заказ. Мне кажется это будет больше похоже на покупку.
Ну я и накатала ulybka2
А насчет гравировки...Думаю почему не смогут на иврите ? Текст напиши для них на бумажке,чтобы без ошибок смогли перенести на кольцо,им какая разница,какую гравировку делать.Только потом проверь,правильно написали или нет,
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья

Марья


Сообщения : 72
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 40
Откуда : Пенза

Заговоры на достаток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 24 2012, 12:47

у во всех мастерских предпочитают зразу брать деньги))) Да на иврите красиво но это все же символы вряд ли они смогут сделать значит или на кирилице или на латыни)) может кто силен в латыни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья

Марья


Сообщения : 72
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 40
Откуда : Пенза

Заговоры на достаток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 24 2012, 13:07

הכל עובר (На внешней стороне кольца)
וגם זה יעבור (на Внутренней стороне)
вот если так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик

Ольчик


Сообщения : 92
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Заговоры на достаток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 26 2012, 08:09

Марья пишет:
Возьмите пять белых церковных свечей, и зажгите их. Потом трижды перекреститесь и скажите три раза следующее:
Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имя), по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веков!
Аминь.

Свечи оставте догорать до конца. После этого скатайте весь воск в один комок и положите его либо в кошелек, либо в то место, где вы постоянно храните деньги.
Можно использовать светло желтые церковные или белые Иерусалимские свечи.


Марья,а пока свечи горят,можно своими делами заниматься? У меня хоть и самые маленькие свечки,но все равно догорают минут 30-40 и воск от них почему-то не остается,испаряется весь vd
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Заговоры на достаток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 10 2013, 22:12

я этот заговор встречала среди пасхальных на привлечение денег, на пасхальные свечи:

Ритуалы на деньги на Пасху делаются не в само Христово Воскресенье, а после. Но на свечи, купленные в день Праздника. Покупая в церкви свечи, запаситесь одной белой и длинной. Дома выньте из нее фитиль, зажгите его с обоих концов и быстро прочитайте 3 раза заговор на деньги: «Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром». После этого надо погасить фитиль руками и убрать в кошелек. С помощью этогопасхального ритуала вы изготовите для себя денежный талисман на весь будущий год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Васса

Васса


Сообщения : 8
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-05-12
Возраст : 43
Откуда : г Новокузнецк

Заговоры на достаток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 19 2013, 02:49

Свечи сгорели без остатка
Воск значит хороший без примесей. А у нас вот белые только с примесью парафина продают((
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеркальная




Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-03-05

Заговоры на достаток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 05 2017, 16:27

РИТУАЛ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ДОЛГОВ С КЛЮЧОМ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

«В долгах, как в шелках» — произнося эти слова, мы даже не задумываемся о том, что они являются своего рода заклинанием, которое только усиливает и без того плохое материальное положение. Если так получилось, что Вы никак не можете расквитаться с долгами, попробуйте провести специальный ритуал. Вам понадобится только ключ, ни разу не использовавшийся в Вашем доме. Вечером идите к перекрестку двух дорог. По возможности, выбирайте маленькие дороги, а не крупные магистрали. Положите ключ на перекрестке, а сами обойдите его три раза против часовой стрелки со словами:

«Пусть все вернется на свои места. Что мое — мне останется, что не мое — прочь уйдет».

После этого повернитесь в противоположную сторону и обойдите ключ три раза по часовой стрелке со словами:

«Совесть — не откуп, деньги — не привязка. Да будет так!»

Ключ носите с собой до тех пор пока не рассчитаетесь с долгами. Затем бросьте его в воду.
http://taromir.ru/news/ritual_izbavlenija_ot_dolgov/2017-02-19-757
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры на достаток
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Защитные заговоры
» Заговоры от наркозависимости
» Заговоры от пьянства
» Заговоры на похудение
» Любовные заговоры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: МИР МАГИИ :: ЗАГОВОРЫ-
Перейти: