обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией.

Перейти вниз 
+19
Allby
Душа59
kas-sandra
Ognennaja
VeraLV
Darklight
галина
Miara
Лёлёша
Лёлик
Un4given
Mariesol
lovirusik
Bast
Елена
Марья
Черная ночь
Шустик
Admin
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией.   Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 12:09

Ответ давать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией.   Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 12:13

да, и может еще задание есть смущение ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией.   Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 12:23

я четвёртый скажу
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией.   Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 12:30

4. Экс-Прокурор сбила ребенка и ей вынесли приговор.

Дело было в 2009 году. Очень жестоко, сбила и проехала по голове, чтобы не мучился. В 2012 дали ей срок 3,5 года в колонии общего режима.

Вот законы, максимальный срок 4 года. Она ребенка убила, а ей 4 года за это. Она сама мать.


Последний раз редактировалось: VeraLV (Вт Июл 24 2012, 12:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией.   Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 12:32

Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 9a64ec10


1. Будут выделены молодым субсидии.

2. День молодежи.

3. День поцелуев.

4. День всех влюблённых.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией.   Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 12:37

Как это сбила и проехала чтоб не мучился???!! так он может жив ещё остался!!
я бы растерзала своими руками! не убила в одну секунду,а именно растерзала,чтоб боль чувствовала.
Я не жестокая,я справедливая!

Девочки,руны работают!! я вытаскивала три руны и задала вопрос,так первая выпала беркано-женщина (значит 3 или 4 вариант),а вторая эваз-обозначает транспортное средство (это уже прямо указывало на 4 вариант)
У меня кажись немного получается смущение танец
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией.   Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 12:41

по парочке: я не знаю,честно скажу.
выпадает облачно,показывает на субсидии,но "бабушка надвое сказала"
типа того что они радуются что они денюжку получат,а им будет или облом (хагалаз) или ждать долго будут (руна одина,неизвестность)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией.   Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 13:30

Лёлик - это они тебе говорят, что вариант не этот. rzy
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией.   Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 13:37

у меня пока 2 варианта 1- выпала карта Маг, 3- влюбленные, щас буду думать какой же выбрать ответ пусть 3.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией.   Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 13:40

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией.   Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 13:44

у меня 9 чаш и отшельник, и там и там одиночка - день молодежи, ответ 2

а по интуиции субсидия..., остановливаюсь на ответе №2
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией.   Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 13:48

VeraLV пишет:
Лёлик - это они тебе говорят, что вариант не этот. rzy
Рискну дублю два)!
2-один пустая
3-райдо
4-один пустая
они чо сговорились?))) первый раз такое вижу,чтоб руна так шла в руки
у меня выхода нет-третий вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией.   Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 14:30

О! класс! прогресс. :)))))

Ответ: 6 июля, в Волгограде праздновали - День поцелуев.

Вултур выложил свои лекции, можно послушать. Мне понравилась - Лжемаги.

http://vk.com/henig
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией.   Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 16:59

Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 I9684710

1. экс-глава образования региона арестована по подозрению в нарушении тайны переписки.

2. экс-главу образования региона взяли с поличным, на взятке.

3. комментарий к произошедшему ЧП в городе дала председатель региональной городской думы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией.   Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 18:14

ответ3
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией.   Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 18:43

Второй вариант - Император.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией.   Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 24 2012, 19:07

у меня вообще выдало : место отдыха-закрыто-жертва
похоже на тюрьму
а вот к какому пункту относится это...судя по тому ,что положительно ответ выходит только на третий вариант,смею предположить его.
ох как трудно гадать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией.   Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Icon_minitimeСр Июл 25 2012, 07:58

Луна-Жрец-Всадник мечей-Туз посохов

1 или 2, итог 3-монет значит деньги, нет все-таки 1. Не знаю hpy , где мое ясновидение, хочу видеть, а не догадываться, когда смотрю на карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией.   Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Icon_minitimeСр Июл 25 2012, 09:11

Шустик пишет:
Луна-Жрец-Всадник мечей-Туз посохов

1 или 2, итог 3-монет значит деньги, нет все-таки 1. Не знаю hpy , где мое ясновидение, хочу видеть, а не догадываться, когда смотрю на карты.

Шустик,у меня тоже с первым пунктом путаница: два раза выпала руна перт перевёрнутая,т.е. Это возможность использования тайных знаний во зло.
Я посчитала это как знак ,что первый пункт неправильный,а возможно и то что тайна,которая должна оставаться тайной раскрыта.
Опыт надо нарабатывать,тогда и буду понимать гадание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией.   Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Icon_minitimeСр Июл 25 2012, 10:31

Мечусь между 1 и 2, но остановлюсь на 1.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией.   Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Icon_minitimeПт Июл 27 2012, 07:42

А какой ответ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miara

Miara


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-29

Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией.   Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 29 2012, 06:33

1. 7мечей перевёрнутая. Столкновение с более мощной силой

2. 5 пентаклей перевёрнутая. Предположу, материальный спад...

3. Перевёрнутый Шут. Некая глупость

Выбираю 1...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией.   Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 29 2012, 17:10

Ответ. 1. экс-глава образования региона арестована по подозрению в нарушении тайны переписки.

Похоже тётка им надоела и её решили убрать. :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией.   Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 31 2012, 10:07

Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 ZKqLC

Чей это купол?
1. Метро
2. ЦУМ
3. Органный зал
4. Театр
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией.   Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией. - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 31 2012, 15:00

3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что скрывает фотография? Учимся работать со скрытой информацией.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Учимся работать с фотографией. Жив или умер, как понять?
» Фотография и зеркало
» Что скрывает гобелен?
» Расклад "Над чем и как надо работать"
» Учимся чувствовать карты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: МАСТЕРСКАЯ ТАРО-
Перейти: