обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Работа с маятником

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Работа с маятником Empty
СообщениеТема: Работа с маятником   Работа с маятником Icon_minitimeСб Фев 18 2012, 13:28

Работа с маятником
Если вы научитесь рабо тать с маятником, то пра вильно и быстро сможете проверить состояние своей иммунной системы, обнару жить энергетические про бои в ауре, найти геопатогенные зоны в своей квартире, получить ответы на интересующие вас вопросы.

Считается, что через маятник с нами разговаривают духи.

Из чего можно изготовить маятник?

Маятник лучше всего изготовить из латуни, меди, алюминия, железа, бронзы, янтаря, горного хрусталя, титана, серебра, жемчуга, пластика или дерева. При этом желательно, чтобы он был конусовидной или каплевидной формы с заостренным концом, не больше 10-18 граммов. А вот длина нити зависит не только от веса самого маятника, но и от величины локтя его "хозяина": в любом случае она должна быть не больше 18 сантиметров. Нить лучше взять шелковую и сделать несколько узелков на ней, чтобы уменьшить осевое вращение. Маятник также можно купить готовый в интернет-магазине. В качестве маятника можно использовать подходящие по форме и размеру бусинки и подвески из камня.

Положение рук во время работы с маятником.

Во время работы с маятником локоть должен удобно опираться на стол или подлокотник кресла, нить с маят ником - висеть свободно, пальцы, как удерживающие нить, так и неработающие, как можно меньше напряжены.

Прежде чем приступить к общению со своим невидимым со беседником, поговорим о правилах, которые надо соблюдать.

Правила:

Первое.

Работая с маятником нельзя преследовать эгоистическую цель - например, навредить кому-то из людей, даже если этот человек - ваш заклятый враг. Точно так же нельзя пользоваться маятником из обыкновенного любопытства, чтобы выяснить: "получится - не получится?" Со временем вы и сами убедитесь, что получается всегда.

Второе.

Не используйте маятник в присутствии других людей. Избегайте хвастливого желания продемонстрировать свои способности. Вообще не рассказывайте знакомым о своей работе с маятником. Держите язык за зубами, это, в принципе, очень полезное качество, а в нашей ситуации - еще и одна из гарантий, что "заговорит" с вами дей ствительно добрый, хороший дух.

Третье.

Никогда не пытайтесь заглянуть с помощью маятника в будущее! Иначе спровоцируете злых духов сыграть с вами какую-нибудь недобрую шутку.

Наконец, необходимо научиться как можно точнее формулировать свои вопросы, чтобы на них можно было ответить либо «да», либо – «нет». Допустим, вы, имея какую-то сумму денег, задумали положить ее в банк. Для начала спросите, следует ли это делать. Затем, если ответ положительный, медленно, с паузами перечисляйте названия банков, которые вам приглянулись. И следите за маятником - он подскажет, на каком банке остановиться.

Прежде чем приступать к работе со своим невидимым собеседником, следует договориться о системе связи: что будет обозначать «да», а что «нет».

Сядьте удобно за стол, возьмите нить в руки так, как было описано выше, и постарайтесь максимально успокоиться. Затем мысленно попросите маятник показать, как он говорит «да». Это могут быть колебательные движения взад-вперед или описываемые им круги по часовой стрелке и т.д. Точно так же определя ем ответ «нет», и лишь потом можно не торопясь приступать к этому своеобразному разговору, состоящему из достаточно прос тых вопросов и ответов.

Ну а если ситуация, требующая надежного советчика, более сложная? Скажем, вы собрались в отпуск и размышляете, куда ехать отдыхать.

Расстилаем на столе карту интересующего вас региона и просим маятник указать, какое место наиболее благоприятно для вашего отдыха. Помогайте вашему собеседнику, медленно водя рукой над картой. Очень хорошо, если она будет топографической, в этом случае маятник перестанет колебаться и замрет над вполне конкретным местом - городом, островом, селом. Но если в вашем распо­ряжении обычная, да еще мел комасштабная карта, попросите маятник просто сделать круг над местом, подходящим для вашего отдыха. Затем выпишите на длинный лист бумаги названия всех интересующих вас географи ческих точек. Расстелите лист по верх карты и медленно ведите над ним маятником, внимательно отслеживая, когда появятся колебания, соответствующие слову «да». И если уж вы спросили совета - следуйте ему. Ваш собеседник изберет такое место, где вы не просто хорошо отдохнете и поздоровеете, но и где над вами не будут висеть никакие опасности вроде несчастного случая...

Что еще можно делать и решать с помощью маятника?


Если у вас проблемы со здоровьем, а в диагнозе, поставленном врачами, вы сомневаетесь и точно так же сомневаетесь, следует ли вам обратиться к другому специалисту, смело просите совета. Специалиста вам тоже помогут выбрать. Только не забывайте, что вопросы необходимо постепенно сводить к «да – нет» и ни в коем случае не пытаться заглянуть в будущее! Например, на вопрос "А я не могу от этого умереть?" маятник вам ничего не ответит.

Маятник - прекрасный помощник тем, кто любит копаться в земле и выращивать на своей даче овощи, фрукты, просто цве ты. Он безошибочно определит еще до посева качество семян или рассады, удобрений, ядов от на секомых.

А тем, кто любит собирать травы, укажет действительно по лезные и обладающие ожидаемым целительным воздействием. Поиск людей, геопатогенные зоны и многое другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Работа с маятником Empty
СообщениеТема: Re: Работа с маятником   Работа с маятником Icon_minitimeСб Фев 18 2012, 13:32

Ошибки в ваших измерениях могут быть связаны с:

- плохим контактом с подсознанием;
- неточной настройкой на нужного человека;
- неправильно подобранной чувствительностью рамки.

Выявить причину ошибок бывает не просто, но если вы будете применять данные ниже рекомендации, то шансы резко возрастут. Кроме того, выяснив причину ошибок и устранив ее, вы научитесь работать правильно раз и навсегда. Этот навык останется с вами и в следующей жизни.

Для определения качества контакта с подсознанием необходимо протестировать ответы на вопросы <да-нет>, ответы на которые вы можете узнать и из других источников. Подсознание может не понимать вас, если вы не обладаете дисциплиной мышления, поскольку при этом вы не сможете полностью сосредоточиться на искомом, а будет перескакивать с одного на другое.

Чтобы определить, правильно ли вы настраиваетесь на конкретного человека, следует, держа маятник над чистым столом, дождавшись его неподвижности, произвести такую настройку, при этом и маятник должнен выйти из устойчивого равновесия.

Правильная настройка чувствительности маятника проверяется следующим образом. Инструмент держат над чистым столом, останавливают внутренний диалог и смотрят на него. Пока внутренний диалог остановлен, инструмент должен оставаться неподвижен.

Протестируйте свой маятник и добейтесь его неподвижности при остановленном внутреннем диалоге. Это в достаточной мере застрахует вас от ошибок при измерениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Работа с маятником Empty
СообщениеТема: Re: Работа с маятником   Работа с маятником Icon_minitimeСб Фев 18 2012, 13:39

Седня бзик на меня нашел, захотела маятник, сделала себе этого Помощника сама из аметиста и серебрянной цепочки, хочу научиться с ним работать.
У кого есть маятник??? Двайте попрактикуемся?
У Вас какие маятники? У кого есть опыт работы поделитесь. пжл.
Я вот что то пока не очень поняла зачем он мне, но точно знаю нужен ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Работа с маятником Empty
СообщениеТема: Re: Работа с маятником   Работа с маятником Icon_minitimeСб Фев 18 2012, 15:30

Мой первый маятник выглядит как игла и нитка. Рисуешь круг, пишешь алфавит и ночью, ближе к 12-ти вызываешь духа. Второй вариант выглядил как бусинка из горного хрусталя, но она отказалась работать, позже выяснилось, что среди нас была покойница. Погибла эта девочка через несколько месяцев после попытки погадать. Мне нравится подвеска из горного хрусталя коносовидной формы, она дешевая и на маятник то, что нужно, но я редко работаю с маятником, больше с картами. Поэтому пока не купила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Работа с маятником Empty
СообщениеТема: Re: Работа с маятником   Работа с маятником Icon_minitimeСб Фев 18 2012, 17:51

Первое задание

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На картинке дерево:
1. Кофе
2. Лавр
3. Мандарин
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Работа с маятником Empty
СообщениеТема: Re: Работа с маятником   Работа с маятником Icon_minitimeСб Фев 18 2012, 17:55

Кофе
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Работа с маятником Empty
СообщениеТема: Re: Работа с маятником   Работа с маятником Icon_minitimeПт Апр 13 2012, 14:23

Шустик, каким же был верный ответ на задание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Работа с маятником Empty
СообщениеТема: Re: Работа с маятником   Работа с маятником Icon_minitimeПт Апр 13 2012, 17:42

Лавр.

А мой маятник не хочет со мной работать :(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Работа с маятником Empty
СообщениеТема: Re: Работа с маятником   Работа с маятником Icon_minitimeПт Апр 13 2012, 18:24

Так и подумала, что лавр. Наверное, это надо уметь, я вот тоже не могу, бывает, клинет, но это редкость. Чем с маятником мучиться, мне проще три карты вытянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

Работа с маятником Empty
СообщениеТема: Re: Работа с маятником   Работа с маятником Icon_minitimeПт Апр 13 2012, 20:07

Шустик пишет:
Седня бзик на меня нашел, захотела маятник, сделала себе этого Помощника сама из аметиста и серебрянной цепочки, хочу научиться с ним работать.
У кого есть маятник??? Двайте попрактикуемся?
У Вас какие маятники? У кого есть опыт работы поделитесь. пжл.
Я вот что то пока не очень поняла зачем он мне, но точно знаю нужен ulybka2

у меня есть. все говорит верно
Вернуться к началу Перейти вниз
Розмари

Розмари


Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-15

Работа с маятником Empty
СообщениеТема: Re: Работа с маятником   Работа с маятником Icon_minitimeПн Сен 17 2012, 00:50

Девочки, а подскажите, как правильно настраиваться на работу и какого духа вызывать? Можно обращаться к любому из знакомых покойных, с кем при жизни были хорошие отношения или как лучше?
Я пробовала несколько раз по всякому и просто духа спрашивала и бабушку, хотя я ее совсем не помню, и даже северных богов так пыталась на контакт вызвать. Все одно - он считывает ответы, которые я хочу слышать, а не то, что на самом деле((((
з.ы. думаю попробовать еще пообщаться так с умершей близкой подругой. Но как правильно вызвать ее на контакт?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа с маятником
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа с зеркалами
» Работа со льдом
» Работа с зеркалом
» Расклад "Работа"
» Работа со Стихиями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Другие мантические системы :: Гадания-
Перейти: