обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гадание на воске.

Перейти вниз 
+11
Моя радость
lottee
Лёлёша
Mariesol
Лёлик
Solnce
Ольчик
Елена
Шустик
Admin
Черная ночь
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Гадание на воске. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. - Страница 7 Icon_minitimeВс Дек 23 2012, 15:06

Вер, а слева от мужика женщина как будто на кровати лежит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Гадание на воске. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. - Страница 7 Icon_minitimeВс Дек 23 2012, 15:08

Всё может быть, он страшный, но очень богатый, женщин любит, особенно, блондинок. ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Гадание на воске. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. - Страница 7 Icon_minitimeВс Дек 23 2012, 15:09

По первой фотке я тоже сразу рыбу увидела,а в ней яйцо огромной.А дальше уже про беременность прочитала))) А по второй ща нарисую.Я торможу с рисованием.Там мужик тоже,я потом увидела отписку Веры ( прям одинаково видим) и животное.
Сек подождите...
Гадание на воске. - Страница 7 14f5d4f1cb29

Вот,родила я наконец))) мужик одножначно.А что за сгусток у него в районе живота? Видите животное? то ли черепаха,то ли лягушка.Отвернулась от него,попой к нему повёрнута.Жаба это женщина думаю,живот у неё большой ( у жабы...дитя).Попой повёрнута-он её как человек не интересует видно.Подставляет зад...ну хммм,здесь итак понятно.
Извините,если грубо


Последний раз редактировалось: Лёлик (Вс Дек 23 2012, 15:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Гадание на воске. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. - Страница 7 Icon_minitimeВс Дек 23 2012, 15:19

Вообщем я бы сказала спонсирование за то, что женщина предостовляет ему секс)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Гадание на воске. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. - Страница 7 Icon_minitimeПн Дек 24 2012, 21:35

Гадание на воске. - Страница 7 2ad25c0b40df
Гадание на воске. - Страница 7 E3505d69f2a1
Девочки, посмотрите, пожалуйста, мое гадание. Ситуация такая, Я МЧ полгода наза делала запуск ритуала на повышение по службе ( это практически нереально, потому как там только 3 места заместителей и все заняты). Буквально не так давно узнаем, что одного зама переводят в другой банк и местоо автомотически освобождается, но пока не говорят кто его займет, вот и сидим думаем...решила проверить на воске, назначат ли его все таки на это место?
В принципе, на первый взгляд - очертание рыбы в целом)
На второй - целая история, 1-мужик опечаленный, которого сместили в сторону от места занимаемого (желтым обведено под номером 2), к этому месту плывет рыба, но ей на стречу фигура непонятная (обвела черным, и да на данный момент есть одна су*а которая ему палки в колеса вставляет специально, для того, чтобы перед начальством облить грязью). 3-я вижу как ракушку с жемчужиной в виде сердца (причем здесь фигура сердца не понимаю...вопрос чисто делового характера). Вообщем я так поняла займет он это место, то есть его повысят несмотря на все неприятности, а ракушка здесь прямо говорит исполнение желаний))) Хотя может я все себе надумала? Девочки помогите, вы глазастенькие, подскажите, что думаете насчет отливки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Моя радость

Моя радость


Сообщения : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Гадание на воске. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. - Страница 7 Icon_minitimeПн Дек 24 2012, 22:39

Чёрная ночь

Если это чистый воск но окрышеный в зелёный цвет, то вы у своего МЧ отлили порчу, а если это был крашеный парафин, то я вижу, что всё равно вашему МЧ не видать заветного места, оно уплывёт, как рыба у него из под самого носа, видно по всему, человек сердечно переживает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Гадание на воске. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. - Страница 7 Icon_minitimeПн Дек 24 2012, 23:35

Моя радость, благодарю) это чистый воск, но никаких порч там нет в помине) так как 3 уровневая защита и в защитах сущности...возможно вы просто видите попытки подкопа не более того (которые делают постоянно), поэтому и пришлось такую защиту сложную ставить. Вопрос касался именно повышения, и ничего более))
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Гадание на воске. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. - Страница 7 Icon_minitimeПн Дек 24 2012, 23:44

К тому же сколько себя помню звезды, цветы, рыбы и ракушки говорят о энергетической чистоте, очень часто после чисток у моих подопечных воск отливается именно в виде ракушки, а у мня постоянно отливается именно рыба (иногда проверяю на всякий случай), хотя так же в защите сущность стоит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Гадание на воске. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. - Страница 7 Icon_minitimeВт Дек 25 2012, 08:44

Рин,я вечером посмотрю отливку и по картам.Ну если ты мне доверяешь смущение
Расклад думаю долгий получится-понаверчено много всего
А сука-это не та что я тебе в письме написала? ulybka2
Если та,то давай её с двух сторон? Я то ближе к её телу))) и месту работы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Гадание на воске. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. - Страница 7 Icon_minitimeВт Дек 25 2012, 10:25

Лер, ну что ты опять начинаешь) конечно я буду рада если ты посмотришь) а су*ка это начальница другого отделения, которая вечно ему документы не согласовывает....ты ее даже не видела наверное ни разу) ее заразу я и так окучиваю по полной)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Моя радость

Моя радость


Сообщения : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Гадание на воске. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. - Страница 7 Icon_minitimeВт Дек 25 2012, 19:24

Чёрная ночь

Я могу вас сильно разуверить в этом. Я с воском работаю не первый год и считаю что есть очень большая разница между обычным гаданием на крашенном парафине и диагностикой воском на наличие негатива. Если вы задаёте вопрос живому воску, с целью узнать что-то в вашей будущей жизни, то воск первым долгом будет считывать информацию с вашего биополя , и если на вас стоит в этот момент трёхуровневая защита или какая либо другая защита, то он именно её первым долгом и покажет, что я имела пронаблюдать в вашей отливке, это отлилась та самая сущь, которая вас охраняет, а я её приняла за порчу. Но она теперь осталась в воске и значит ваша защита ослабла. Продиагностируйте себя теперь на наличии вашей полноценной защиты, если защита ослабла, то это является результатом вашего беспечного гадания.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Гадание на воске. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. - Страница 7 Icon_minitimeВт Дек 25 2012, 19:34

Моя радость, я даже комментировать ваш ответ не собираюсь, потому что для меня это просто смешно)) Ладно, подождем ответ Веры, я ей как-то больше доверяю просто)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Моя радость

Моя радость


Сообщения : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Гадание на воске. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. - Страница 7 Icon_minitimeВт Дек 25 2012, 19:40

Ой, да тогда мне вообще всё пофиг))) Смейтесь и дальше, я тоже смеюсь над вашем гаданием)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Гадание на воске. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. - Страница 7 Icon_minitimeВт Дек 25 2012, 20:14

Рин,я по раскладу.
"Дмитрий"- королева жезлов.Приятные события.
Его состояние сейчас : 2 кубка,2пентакль,7 кубков.Взаимная любовь,сильное желание чего-то,мечты.
"Повышение": паж жезлов,башня,3меча. Помощь от кого-то ( ты ритуалом помогаешь).Излишняя самоуверенность,холод.Чего-то пока не айс.
Дальше смотрим...
Состояние ритуала: 7жезлов,повешенный,туз пентакли. Борьба,соревнование,пока трудности,но в конце туз пентакли-радость),выгода)
Кто мешает: жрица,королева пентаклей,10мечей. А вот не знаю как расшифровать) То ли Рин,ты слишком агрессивно что-то магичишь и против сил идёшь ( может у них свои планы),то ли тоже кто-то за своего мужика магичит))) Все помешались на магии.
У меня тут выходит драка за наследство с помощью магии.
Кто помогает: рыцарь жезлов,паж пентакли,верховный жрец. Ощущения,что тут без магии всё разрешится свыше...Руководство свыше само решит за всех.Может на руководство надо было магичить? На президента?)
Результат : 3 пентакли,6 мечей,4 пентакли. Слава,всё прекрасно,переезд в новый кабинет)накопления. В сочетании с тузом пентакли первым.Очень даже хорошо ulybka1
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Гадание на воске. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. - Страница 7 Icon_minitimeВт Дек 25 2012, 20:35

Лера, спасибо!!!!! Смотри, что получается:
Его состояние сейчас : 2 кубка,2пентакль,7 кубков- он в состоянии качелей, еще на завершены отношения с женой, но у него планы быть со смной, то есть он об этом думает, назрел)))
"Повышение": паж жезлов,башня,3мечаЭто не про повышение, это карты говорят о том, что он подал на развод и он будет) Слава духам, аллилуя!!! Короче продолжение темы про любовные отношения)

Состояние ритуала: 7жезлов,повешенный,туз пентакли Эти карты говорят что было запущенно действие и пол дела уже сделано) осталось только немного еще подождать) и в итоге туз пент-получение задуманного))
Кто мешает: жрица,королева пентаклей,10мечей. Блин, все эти карты хитрые знают, да но мешает это его бывшая любовница, бабашит на него приворотами, пыжиться чето, и для нее итог -10 мечей. и она уже 2 недели на больничном загнулась, я ее тоже обрабатываю тчательно, короче ей конец. не будет она больше никому мешаться)))
Кто помогает: рыцарь жезлов,паж пентакли,верховный жрец Скоро вот вот будут новости о повышении, прийдет официальный документ о назначении сверху. то есть от руководства)))

Результат : 3 пентакли,6 мечей,4 пентакли да это новая должность и переезд, потому что место зама в другом главном офисе находится!!!

Клево, спасибо еще раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Гадание на воске. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. - Страница 7 Icon_minitimeВт Дек 25 2012, 20:42

И кстати там на шефа его уже давно оморочками заморочено с моей руки)) буквально сегодня ходил на разборки с той самой су*ой к шефу. так шеф ее слушать не стал, полностью принят презинтацию моего МЧ))) там уже все схвачено)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Гадание на воске. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. - Страница 7 Icon_minitimeВт Дек 25 2012, 20:49

Ну вот теперь кое-что понятно.Делаю расклад на повышение,а карты как плывут,ну ускользают.Ощущение,что человека очень волнует и другой вопрос.Человека-это Дмитрия.А теперь понятно что означают 3 меча,другая жрица...Тут вышло не только денежное,а и человеческое.Я то думала ,что женщины за мужиков из денег мечами размахивают,а тут дела сердешные)
Я поэтому то и не знаю как картам задавать вопрос,их тянуть постепенно надо и тогда они рассказывают свою историю.Чудеса ,да и только.
на любовницу бывшую 4 меча,5 жезлов,5 мечей. Уход,приготовление,изгнание. Ты ей что на увольнение шабашишь??))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Моя радость

Моя радость


Сообщения : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Гадание на воске. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. - Страница 7 Icon_minitimeВт Дек 25 2012, 20:49

Девочки, а я вам скажу так: когда, что то намагичили, то это надо держать в тайне до результата, а не гадать каждый божий день и не афишировать свои действия на форуме, тогда у вас всё получится. Можно поделиться результатом только после того, как вы получили, то, что хотели, а так всё будет бесполезно... Как говорится, кто не держит язык за зубами у того ничего в магии не получится..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Гадание на воске. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. - Страница 7 Icon_minitimeВт Дек 25 2012, 20:54

Моя радость пишет:
Девочки, а я вам скажу так: когда, что то намагичили, то это надо держать в тайне до результата, а не гадать каждый божий день и не афишировать свои действия на форуме, тогда у вас всё получится. Можно поделиться результатом только после того, как вы получили, то, что хотели, а так всё будет бесполезно... Как говорится, кто не держит язык за зубами у того ничего в магии не получится..
А я знаю нескольких магов,которые хвалятся и у них всё хорошо наоборот получается.Я серьёзно. Она прям при мне колдует на машину себе и расхваливается. И тут чем больше завидуешь,то у ней больше фарт.
Не всё подчиняется законам, даже в магии. Кому-то надо держать язык за зубами и срабатывает,а другому чем больше все знают,тем больше фартит.У сил к каждому свой подход. ulybka1
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Гадание на воске. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. - Страница 7 Icon_minitimeВт Дек 25 2012, 20:58

А чего мне бояться когда там такой поток и результаты уже на лицо)) просто решила еще раз убедиться, у меня лично нет проблем в таинствами никаких абсолютно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Гадание на воске. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. - Страница 7 Icon_minitimeВт Дек 25 2012, 21:01

4 меча,5 жезлов,5 мечей Ага, я ей типо излома судьбы бабашу, на одинокую собачью долю) Ну думаю она цепной реакцией и с работы полетит, когда по больничным валяться будет) никому не нужен такой проблемный работник))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Гадание на воске. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. - Страница 7 Icon_minitimeСр Дек 26 2012, 15:47

А, ну все нормально - рыбина.

Гадаю и делаю отливку на обычных свечах для декора и защиту ставлю тоже на них и иногда добавляю окрашенные мутанты с церкви, там и золотая краска и парафин, и неизвестно что ещё, в церкви состав на своих изделиях не пишут. На декоративных тоже кажется нет состава. Часто свечи с церкви сгорают под чистую, ничего не остается. На декоративных часто нет упаковки. Т.е. они приходят по 40-50 штук в картоне и не имеют внешней упаковки. У меня на воск аллергия, продаются восковые свечи, но не могу ими пользоваться из-за запаха меда.

Смотрю на обратную сторону и вижу руку - руководство.

По воску, могу сказать, что будет мужчина на этой должности.

Гадание на воске. - Страница 7 E3505d10
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Гадание на воске. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. - Страница 7 Icon_minitimeСр Дек 26 2012, 16:08

Гадание на воске. - Страница 7 E3505d11
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Гадание на воске. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. - Страница 7 Icon_minitimeСр Дек 26 2012, 16:09

Рука правая. Т.е. человек который рядом с начальством. Т.е. не пришлый, свой будет выбран, который в курсе всех дел начальства. Правая рука.

На отливке - равнина Марса. Выделено в красный круг. Человек с задатками лидера. Т.е. это человек с Мощным Марсом. Возможно, астрологически в доминанте Марс. Обычно - это овен с 21 марта по 19 апреля.

Ещё Марс говорит о борьбе за руку - должность, но выиграет в ней мужчина, воин. Явно не баба. Ещё Марс - это мужчина покоритель женских сердец. Ночь, я выделила сердца - у этого человека не сложилась личка, но в душе маленькое сердце, он прячет это от остальных. И ребенок есть, очень любимый. Их два кажется, но один очень любимый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Гадание на воске. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. - Страница 7 Icon_minitimeСр Дек 26 2012, 16:30

Верочка, спасибо, rose это все про моего!!! танец Но он правда телец (6 мая), он единственный претендент мужчина, потому что еще 2 претендента - это женщины. Тем более он там уже 10 лет в этом банке работает, поднялся с самого низа и знает всю работу от и до. И у него 2 детей, а про несложилась личка это понятно, расстояние между нами, пока не все как хотелось бы в этом плане.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гадание на воске.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Каббалистическое гадание
» Гадание по цепочке
» Гадание по рунам
» Гадание по соннику
» Гадание на домино

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Другие мантические системы :: Гадания :: Гадание на воске-
Перейти: