обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Погадаем на судьбу?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Погадаем на судьбу? Empty
СообщениеТема: Погадаем на судьбу?   Погадаем на судьбу? Icon_minitimeПн Июн 27 2011, 20:11

Гадание на кофейной гущи.

1) Лучше использовать кофейную чашку, внутренние стенки которой должны быть абсолютно гладкими и белыми.
2) Кофе должен быть не очень крупного помола.
3) Для получения правильного осадка необходимо, чтобы человек, которому вы гадаете, выпил почти полную чашку, затем оставшуюся жидкость несколько раз размешал в чашке, как бы взбалтывая.
4) Переверните чашку вверх дном на блюдце, от себя. Когда оставшаяся жидкость полностью просочится на блюдце, подождите минуты 3, поднимите чашку - можно начинать гадание.
5) Возьмите чашку в руку, поворачивайте ее, чтобы рассмотреть осадок на стенках под разными углами зрения. Задача гадающего найти сходство и дать истолкование.
6) Ручка чашки представляет самого человека. Если символ находится близко к ней, это означает, что он относится к событиям в его доме. Дно-события на сердце. Сторона противоположная ручке, события за пределами дома, но Вы будете в это вовлечены. Ближе к краю, предстоящие очень скоро события, ко дну, чуть дальше.

Смотреть толкователь.


Гадание на горящей бумаге.

Берём свечу в подсвечнике, блюдце и бумагу. Зажигаем свечу, выключаем свет. Далее, кладём бумагу на блюдце. Бумагу не мнём, желательно взять ровную, белую, без информации. Ставим свечу так, чтобы тень от бумаги и блюдца отражалась на стене. Вы должны чётко видеть тень от бумаги и блюдца, удобно сидеть или стоять, не должно быть дискомфорта, отёкших от неудобной позы частей вашего тела и отвлекающих ваше внимание предметов, шума. Сосредоточьтесь на вопросе, который интересует, например: “Что ждёт мою подругу Катю в этом году на работе?” Желательно, чтобы каждый вопрос был задан отдельно по каждой личности и сфере, но допустимы вопросы следующей буквенной комбинации: “Что ждёт мою подругу Катю в этом году на работе и в любви?”. Для каждого нового вопроса своя бумага. Далее, сформулировали вопрос, сосредоточились, берём бумагу, и мнём её хаотично, как хочется. Объём, тоже по Вашему желанию, главное, чтобы она вся сгорела и осталась в блюдце, поэтому советую ограничиться одним листом бумаги. Поджигайте бумагу и смотрите на тень, пока горит бумага, блюдце не трогайте, просто смотрите на тень, очень часто появляются силуэты, которые начинают оживать на ваших глазах. Лучше всего это видно ночью на улице при лёгеньком ветерочке. Бумага сгорела, аккуратно поворачиваем блюдце, чтобы она не рассыпалась, и смотрим на тень. Здесь как при гадании на кофе, всё зависит от вашей фантазии, что увидите, то, и ваше. Возможные значения. Обычно в таких гаданиях люди сами интуитивно определяют, что это может быть.

Гадание на воске.

Очень похоже по расшифровке на гадание по тени от сгоревшей бумаги. Суть в том, чтобы у вас получились фигуры. В некоторых книгах пишут о том, что нужно просто хаотично капать воск куда хочется, и смотреть какие следы получаются. Просто капли дорога, а если что-то между ними, или у них определённая форма, то смотреть значения. В общем, принцип гадания на кофе, только вместо стакана у Вас чаша с водой. Минус в том, что так можно закапать всю плоскость и ничего толкового не получить, а просто капли, они и так у Вас выйдут, а как иначе.
Технология следующая. Если гадание любовное, берём красную свечу. На дела, любой цвет. Первый вариант. Задумываем вопрос. Над чашей с водой капаем воск, старайтесь попасть в одну точку. Для любовного, можно взять красную свечу, а сверху, пока первый слой не застыл, накапать белый воск. При застывании у вас получится два цвета. Для обычного, например, белый и зелёный, или какой-нибудь другой цвет. Ждем, чтобы воск застыл. Аккуратно вытаскиваем и смотрим с двух сторон – внешней и внутренней. Осторожно вращайте воск, не всегда сразу видно фигуру, бывает, перевернёшь и вот она, во всей красе. Почему с двух, не всегда получается с одной стороны, например с внешней (та на которую капали воск), просто бесформенная размазня, переворачиваешь, а там есть полосы и фигуры, бугры, назовём её внутренней стороной. Если всё правильно делать, то, и внешняя похожа на какую либо фигуру, и на внутренней есть символы. Обычно - это две части чего-то, многое зависит от вашего вопроса. Например, Вы спрашиваете: “что ждёт моего друга Василия в этом году?” На внешней, у Вас получился какой-нибудь зверь – это может быть его работа, а на внутренней – цветы, его любовная сфера, личная жизнь.
Вариант два. Берём столовую ложку. И ещё одну свечу, любого цвета. Чашку с холодной водой. Отламываем кусочек воска от свечи, кладём его на ложку. Держим ложку с воском над горящей свечой, пока воск полностью не растворится. Задумываем вопрос и быстрыми движениями выливаем воск в холодную воду. Ждём, когда воск застынет. Вытаскиваем, смотрим.

ГАДАНИЕ «ТОННЕЛЬ»

Для этого гадания используют старые зеркала, на новых, может не получиться. Лучшего всего взять зеркала, которые перешли по наследству. Это могут быть зеркала серванта и т.п. Традиционно, в этом гадании предлагают использовать большое зеркало и маленькое. Но если Вам по наследству достались огромные зеркала от шкафа, используйте их. Время для гадания 23.30. Дни, святочная неделя. Для традиционного гадания. Приготовьте два зеркала разных размеров и две свечи. Каждое зеркало должно быть на порядок больше следующего. Самое маленькое зеркало установите напротив большого, поставьте две свечи по обеим сторонам от зеркал. Для не традиционного, направьте два зеркала друг на друга, так, чтобы образовался коридор. Между зеркалами Вы и свеча. Смотреть нужно на самое последнее отражение свечи в зеркальном коридоре. То, что увидите в отражении пламени, в большинстве случаев, носит прямое значение, т.е. увидели танцы, значит там и познакомитесь.
Главное — ваша фантазия и интуиция.

Любовное гадание по книге.

Выбираем книгу с примерным названием - самый современный сонник, страниц примерно 500-800. Задаём вопрос, например, каким будет мой супруг? Выбираем номер страницы, строчку, например, 5-я сверху или 8-я снизу открываем задуманную страницу, отсчитываем на ней 5-ю сверху и читаем, то, что на этой строчке написано, то есть предсказание.

Гадание с помощью обручального кольца.

Для этого гадания вам потребуется: обручальное кольцо мамы, бабушки; красная нить и стакан.
В одних источниках предлагают использовать огранённый стакан,в других, без граней. Выбирайте сами, основное требование, прозрачность, отсутствие цвета.
Продеваем красную нить в кольцо, в стакан наливаем холодную воду, опускаем кольцо так, чтобы оно не касалось воды, но находилось близко к воде. Задаем вопрос "Сколько будет мне лет, когда я выйду замуж?", кольцо начинает раскачиваться и стучать о стенки стакана, считаем.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Погадаем на судьбу?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Погадаем - посчитаем
» Напиши его судьбу
» Напиши его судьбу
» Расклад на всю Судьбу
» Вы сами выбираете свою судьбу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Другие мантические системы :: Гадания :: Гадания на судьбу-
Перейти: