обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Защитные заговоры

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Защитные заговоры Empty
СообщениеТема: Защитные заговоры   Защитные заговоры Icon_minitimeПн Июн 27 2011, 17:01

Снять поставленный заговор.

Инструментарий, белая бумага, соль, три церковные свечи, горстка земли. Если что-то нашли, например, гвоздь, карты. Вбитый гвоздь руками не трогаем, берём его чем-то, например, пассатижи, ножницы и прочее. Найденную возле порога карту руками не трогаем, оденьте хозяйственные перчатки. Кладём найденный предмет на бумагу. Сыпем соль и приговариваем:

"Я соль сыплю, заговор снимаю, не отдаю, а забираю. Открываю дверь, где заперт чёрный зверь, мне служитель, ему сила темнотой дана, я за ней пришла, уведу с собой, в етлый покой. Зверь в свете (или на рассвете) растворится, в дымку привратится, на земле осядет, дом мой (или рабу Божью (имя)) покинет.
Пусть земля мои слава хранит, соль порчу растворит - сыплем на землю соль. Будьте мои слова крепки и легки до веку, нет моим словам переговора и недоговора, будь ты мой заговор крепче камня и железа. В тёмную ночь на светлой заре сбудется мой наговор. Аминь."

Если есть подброшенный предмет к вашей двери. После выполнения вышеописанного, бумагу и предмет сжигаем. В случае, если предмет не горит, дать остыть и выбросить в общий мусорный бак, чтобы больше не пришёл в ваш дом и по дороге не встретился. Будет время и желание, пепел от бумаги развеять на перекрестке, по разным сторонам приговаривая: откуда ко мне пришло, пусть туда и вернётся. Утром сходит в Церковь и поставить себе и своей семье за здравие. Ещё там есть икона защита от магии,святой Куприян и святая Дева Иустина. В самой церкви можно приобрести икону, там будет защитная молитва. Прочитать перед иконой и своей установленной свечкой.
Купите святую воду и новую свечку, пройдитесь со свечой по углам вашего дома, подержите свечу над вашей кроватью, над подушкой, щепоткой соли посыпьте пороги вашего дома, побрызгайте углы и кровать святой водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Защитные заговоры Empty
СообщениеТема: Re: Защитные заговоры   Защитные заговоры Icon_minitimeПн Июн 27 2011, 20:02

Уезжаете в отпуск. На защиту вашего дома от пожара.

"Шли святые за мной, несли чашу с водой. Если пожару быть, святые станут пожар тушить. Не гори раз, не гори два, ни сегодня ни завтра никогда не гори. Святые стоят слова мои сторожат, дом рабы Божьей (имя) защищают. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Защитные заговоры Empty
СообщениеТема: Re: Защитные заговоры   Защитные заговоры Icon_minitimeПн Июн 27 2011, 20:03

Чтобы дело удачно сложилось.

1.

Пусть враги мои языки свои спрячут, мысли свои уймут, с пути моего уйдут, делу моему мешать не будут. Аминь.

2.

Святые лики, силы небесные, встаньте мне в помощь. Иду я в горницу, дорогой долгой, небесным светом вымощенной. Там сидят цари, царицы, паны, дамы знатные. Берут тарелки, я нож вынимаю из под сердца. Своим врагам рты затыкаю. Мой верх, моя правда, моя победа. На все стороны обернусь и Вас моих врагов не боюсь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Защитные заговоры Empty
СообщениеТема: Re: Защитные заговоры   Защитные заговоры Icon_minitimeВт Сен 10 2013, 05:16

Есть какой-нибудь заговор, чтоб свекровке моей плохо у меня дома было???? Чтоб ей плохо у меня спалось, чтоб кусок в горло не лез, чтоб как только переступала порог моего дома голова у нее начинала болеть, в результате всего этого ей хотелось бы быстрее уйти и больше не возвращаться.
Достала уже она меня hpy 
Хочу как-нибудь по мирному ее отодвинуть на расстояние вытянутой руки.
Что ж она меня так бесит???? hpy  Мож можно что-нибудь сделать чтоб она меня так сильно не бесила, какую-нибудь защиту??? После ее отъезда Я прям себя изматываю мысленным психозом о ее хитроумных тактических ходах в отношении моей семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Защитные заговоры Empty
СообщениеТема: Re: Защитные заговоры   Защитные заговоры Icon_minitimeВт Сен 10 2013, 09:30

думает а с рунами как? читала про "Изгоняющий крест" там тоже про связи с родственниками писали в отзывах. Но здесь что-то другое нужно, не будет домой к тебе ходить, в свой дом затащит, и тоже самое будет; защита от такого вампира нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Защитные заговоры Empty
СообщениеТема: Re: Защитные заговоры   Защитные заговоры Icon_minitimeВт Сен 10 2013, 09:39

Надо что то такое чтоб мне за это ничего не было, не причиняя ей вреда, просто чтоб ей в моем доме было ужасно плохо. Уже не знаю как с ней бороться stena 

"Изгоняющий крест" посмотрю ulybka1 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Защитные заговоры Empty
СообщениеТема: Re: Защитные заговоры   Защитные заговоры Icon_minitimeВт Сен 10 2013, 09:51

Да Лёлёша посоветовала правильно. Почитала про него и вот история одной девочки:

Я новичок в рунах,но у меня Изгоняющий крест сработал через пару-тройку часов.Должна была явиться к нам домой свекровь и муж поехал за ней,чтобы привезти ее.Я была такая злая на нее( пока меня неделю не было дома,она успела кучу гадостей наговорить на моего сына его же девушке),что решила на лоб ей припечатать Изгоняющий крест.Закрыла глаза и представила ее себе.и на лбу нарисовала формулу,когда открыла глаза чуть в обморок не упал,так голова закружилась.Но сработала формула,свекровь не прехала,даже заболела,правда недолго всего один день.Во второй раз было тоже самое.Голова кружилась,а свекровь опять заболела.Почему ,интересно,так происходит?
Формула от Дмитрия Ворона
Райдо-Науд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но я думаю несколько раз так может и сработает, а потом?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защитные заговоры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защитные руны для себя и для дома
» Защитные блоки в ауре человека
» Заговоры от наркозависимости
» Заговоры от наркозависимости
» Заговоры от курения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: МИР МАГИИ :: ЗАГОВОРЫ-
Перейти: