обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"

Перейти вниз 
+2
галина
Mariesol
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Empty
СообщениеТема: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Icon_minitimeВс Окт 16 2011, 13:23

У меня по картам принц дисков+туз дисков+10 мечей.
Думаю убийство. Убил мужчина, но не ножиком, а чем-то тупым, может вообще обо что-то (

Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Icon_minitimeПн Окт 17 2011, 00:00

С картами у меня все намного сложнее (таро у меня совсем недавно и опыта совсем нет). Ну что же попробуем.
1.Вопрос «Что случилось с девочкой?» Перекладывала 2 раза, т.к. первый раз выпали пентакли, а я их не очень жалую. Выпало 8 пентаклей пп, 9 пентаклей пп и 5 чаш пп. Не понравилось, мешаю второй раз, сама выпадает Башня пп. Выкладываю три карты – 7 чаш пп, рыцарь мечей пп и суд пп. Из этой сборной солянки для себя сделала следующий вывод: Был у нее ухажер, расстались они с ним. Он захотел вторую попытку, т.е. восстановить отношения. Жеско все было, он держал ее где-то (заманил обманным путем), не хотел отпускать, она отказывалась, он не мог принять оказ, жалость к себе, злость, ревность и обида в нем говорили. Девочка пыталась освободиться. Похоже, насилие было.
2. Вопрос «Как он это сделал?» Выпало умеренность п, 5 пентаклей пп и паж булав п. Я думаю, пожалел он ее позже, после того как возбуждение и злобу всю на ней сорвал. Даже как бы и помирились они. Он отпустил ее. Девочка измученная, наверное, сознание потеряла и замерзла раздетая на холоде.
У меня так получилось. Жуткая картина. Если все не так было, то прошу извинить, я только учиться начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Icon_minitimeПн Окт 17 2011, 15:08

Это очень сложный вопрос, поскольку никто не знает, что с ней реально случилось, но если жива или умерла, мы все пришли к одному общему мнению, среди умерших и карты - это нам ещё раз показывают, то, вот с ответом на вопрос: что случилось? Придется покрутить и подумать, возможно, мы так на этот вопрос и не ответим, поскольку мы можем только догадываться.
Даже не знаю, удасться ли нам прийти к одному результату отвечая на этот вопрос, но мы попробуем.
Вот выдержка из газетной публикации:
Событие свершилось в ночь с 23 на 24-е 08.2005.
Ссылка
"В деле прыгнувших с 16-го этажа школьниц появились новые факты, опровергающие версию о самоубийстве.
В ночь на вторник на юго-западе Москвы обнаружены тела двух школьниц, которые погибли, выпав из окна шестнадцатого этажа.
Первая версия — самоубийство, однако ни родители, ни одноклассники, ни следователи пока не могут понять, почему Ульяна Князева и Екатерина Золкина решили свести счёты с жизнью. Еще за два часа до трагедии девочки мирно беседовали в квартире одной из них, а потом Ульяна пошла провожать подругу домой. Больше живыми учениц московской школы № 3 никто не видел.
Согласно первоначальной версии девочки выпрыгнули вот из этого окна вместе, взявшись за руки. Однако затем стало известно: они погибли с разницей в 15 минут. Сначала из окна выпала Екатерина, а затем — Ульяна.
В узком пространстве между лифтом и окном нашли только рюкзак одной из девочек. Обычной в таких случаях прощальной записки в нем не было. Там были предметы личной гигиены, кофточка розового цвета и компакт-диск плеер с записью музыки. Ничего, чтобы указывало на мотивы их поступка, найдено не было.
Когда Ульяна не появилась и в 23.45, родители поняли, что что-то случилось. И бросились искать. Позвонили в милицию, но только в два часа ночи трупы девочек были обнаружены по данному адресу. Как и почему подруги вместо Новочеремушкинской улицы, где жила Катя Золкина, оказались на шестнадцатом этаже дома на улице Намёткина, осталось неизвестно. Есть версия, что они выпрыгнули с крыши. а не с окна, было это в два часа ночи.
Папа Кати Андрей Золкин уже в двенадцать ночи был в милиции. А в два часа в «02» поступил звонок от Юли, живущей в том самом роковом подъезде, которая увидела, как мимо ее окна пролетел человек. Об этом тут же доложили Андрею. Он пошел за отцом Ули.
Соседи слышали, как ночью ездил туда-сюда лифт. Но выйти и посмотреть, в чем дело, увы, никто не решился. Милиция также до сих пор не проверила, кто живет на верхних этажах. Кстати, Уля упала намного дальше от козырька, чем мы указали вчера на схеме, родители говорят, лежала метрах в пяти - семи от подъезда. Так прыгнуть, даже если сильно оттолкнуться, невозможно.
Скорее всего, падение было по прямой, из окна какой-то квартиры на верхнем этаже. Следов борьбы на телах не обнаружено."
Вернуться к началу Перейти вниз
Bast
Друг форума
Друг форума
Bast


Сообщения : 226
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 44
Откуда : г.Санкт-Петербург

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Icon_minitimeПн Окт 17 2011, 16:10

Верчик, все таки карты молодцы. Смотри я не успела написать по картам. т.к выложила несколько раз, но не могла понять суть и хотела сегодня еще покрутить.
Что случилось с Ульяной?
6 мечей, 3 кубков, Туз жезлов, Дама пент.
Не поняла задаю еще раз этот же вопрос 3 пентаклей, сами выпали Дама кубков+7мечей, Король мечей, Сила(8).

Разложила еще раз: Смерть, отшельник, 6 жезлов, Повешенный, 7мечей+Дама пентаклей, Шут.

Ты посмотри везде фигурирует Дама и в двух раскладах идет с 7 мечей-обман. А последний разклад закрылся Шутом, его очень даже можно интерпритировать, как падение с высоты....
Блин я в шоке, на сколько не умею читать карты, ведь все показали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Icon_minitimeПн Окт 17 2011, 18:35

Вынесла итоги которые мы получили по первому этапу.
julius, молодец, очень точно:
"Воспоминания из школы: когда я ее реально прогуливала, были плохие оценки в следствии моего ничего неделанья. Собрание-мама все узнает. Меня не пускают гулять, а внизу уже пришли подружки и я мечусь между желанием погулять и тоски от того, что все открылось...."

Действительно, Ульяна девушка школьного возраста и знаешь, читаю, что пишешь и на мой взгляд, есть у этой девушки некая тайна и боязнь, что мама все узнает. Так думала, какой могла бы быть эта тайна, лично мне кажется, речь идет о мужчине и возможно о сексуальных отношений с ним.

Карты из сна далее 10 мечей, повешенный и 2 карты


Галина пишет: Она кричит «Ну что же ты сидишь, помоги мне!» А я сижу и наблюдаю. Кто ее бросал не видно, как будто неведанная сила, за ногу оттаскивает от стекла и опять в спину резко толкает, но крови небыло. Вдруг с ее стороны комната пропала и вместо нее появилось осеннее поле, с пожухлой травой, слякотью и колеей проезженной машинами. И тажа неведанная сила волтузит девочку в колее, опять же за ногу, потом отпускает и оставляет лежать в колее, всю грязную, обмякшую и, похоже, бездыханную.


По одной из версий, девушки выпали из окна. Знаете, Галина, когда выложила это задание, прошла информация, что душа этой девушки где-то застряла, увязла, не может уйти. Колея - это зажим ее энергетики где-то, которая ее держит.

Mariesol пишет: местность напоминает пустошь. время года либо поздняя осень либо ранняя зима.


Подтверждение, Ульяны нет среди живых.

haikova пишет: У меня шёл вид лежащей на траве, но не летней, причём лицом вниз.Убита.

Сразу распознала падение.

А карты вытянула паж пентаклей+5 жезлов+король жезлов+10 мечей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Icon_minitimeПн Окт 17 2011, 18:43

На мой взгляд, мы просто непонимаем значение.
Вопрос: Что случилось с Ульяной?

julius:

Сон. 10 мечей, повешенный.
Реальность - 6 мечей, 3 кубков, Туз жезлов, Дама пент.

3 пентаклей, сами выпали Дама кубков+7мечей, Король мечей, Сила(8).

Смерть, отшельник, 6 жезлов, Повешенный, 7мечей+Дама пентаклей, Шут.


Mariesol: принц дисков+туз дисков+10 мечей.

Галина: 8 пентаклей пп, 9 пентаклей пп и 5 чаш пп

Башня пп. Выкладываю три карты – 7 чаш пп, рыцарь мечей пп и суд пп

умеренность п, 5 пентаклей пп и паж булав п.


haikova:

паж пентаклей+5 жезлов+король жезлов+10 мечей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Icon_minitimeПн Окт 17 2011, 19:07

Юлия, смотри значение 6-ти мечей, указывает на путешествие, путь в неизвестное, скорбь, печальные события.
Т.е. карта тебе говорит, что девушка умерла.

Теперь смотри, 10 мечей - состояние убитости, смерть.

Улавливаешь. Разные карты, а значение одно. Сон и реальность, выдали один результат.

Смотри дальше, 3 кубков, карта дружбы. Теперь, Повешенный, говорит о школьных годах, обучении.
Ещё говорит о зависании какой-то ситуации.

Дальше, дружба с кем, вот она Туз жезлов и Дама пентаклей. Туз-человек, который всегда поддержит, чтобы не случилось. И этот человек Дама пентаклей, верная подруга.

Следующий ряд, 3 пентаклей - присутствие третьей стороны. Дама кубков - мать. 7 мечей и король мечей - это представители закона. Смотри, 7 мечей - карта свидетельствует о конфронтации, а не участия в сорре. Т.е. Король мечей пришел и все засвидетельствовал. Возможно - это следователь.

Т.е., второй ряд показывает тебе об участии правоохранительных органов.

Ниже, у тебя получилось настоящее.

Смерть - прямое значение, отшельник - скорее всего, в этой семье есть ещё одна девочка. 6 жезлов, все уже позабылось, повешенный, но так и является душевной раной, которая никогда не затянется, семерка мечей - самообман, так легче жить, дама пентаклей - свадьба, дурак - новый путь.

Конечно, 7 мечей- убеждать себя в чем-то, дама пентаклей - это Ульяна, а Шут, говорит о падении, причем мать никак не может принять версию о самоубийстве. Не верит и все.




Последний раз редактировалось: VeraLV (Пн Окт 17 2011, 19:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Icon_minitimeПн Окт 17 2011, 19:11

Маша, принц дисков+туз дисков+10 мечей.

Принц - это паж или рыцарь?

Что-то не вышло, здесь идет речь о зарабатывании денег, будут перемены. Изменение ситуации, в результате выгодного предложения. Ничего, бывает и такое.;))

rose


Последний раз редактировалось: VeraLV (Пн Окт 17 2011, 19:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Icon_minitimeПн Окт 17 2011, 19:21

Галина:

8 пентаклей, говорит об обучении, причем низжей ступени обучения, например, школа.

9 пентаклей, отгороженность от чужих проблем, действия зависят от нас самих. Т.е. речь идет о самоубийстве.

5 чаш - это карта грусти, поражения и мучительной боли, траур, потеря.

Башня говорит о разрушении, падении и о том, что Ульяна была не одна.

7 чаш - ложный шаг, ложный выбор.

рыцарь мечей - это мужчина, с которым что-то было, он получил желаемое и отношения на этом завершились. Суд, у них разговор был, конфликт, именно этот разговор и породил все остальное, что произошло после.

Умеренность и 5 пентаклей, лишение девственности, подарить свое тело, после депрессия, кризис, он парень из обеспеченной семьи, разбалован достатком. Ульяна, девочка из обычной семьи, с низким достатком, много пентклей, есть постоянная нехватка денег, хочется большего. Здесь ещё сработала вера в сказку о Золушке, только принц, оказался подлым. Нужна была именно эмоциональная поддержка от подруги, что она и пыталась сделать. Вывести Ульяну из этого депрессивного состояния, но не успела, увы, не смогла ее остановить.



Последний раз редактировалось: VeraLV (Пн Окт 17 2011, 19:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Icon_minitimeПн Окт 17 2011, 19:28

haikova:

паж пентаклей - подруга, дальше информационный обрыв, 5 жезлов - предупреждение от карт - спрашивающему нужно провести четкую границу, определив дистанцию между собой и источником неприятностей (т.е. умершей), не ввязываться в чужую драку (Оксана, сейчас нет у тебя достаточного энергетического уровня, чтобы считывать точно и верно по данной ситуации, риск подорвать свое здоровье, потянуть на себя негатив из-за слабой защиты).
Паж говорит, отложите считку, оставьте это тому, кто способен это сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Icon_minitimeПн Окт 17 2011, 19:50

Мой результат:

Отшельник-5булав -8 чаш -повешенный-император

туз булав-смерть - суд -3 мечей-8мечей-7мечей-рыцарь чаш

Одно из значений отшельника - любовь, пребывание в безмолвии с целью понять и простить ошибки. Поняла, сейчас объясню, она чувствует вину перед своими близкими и просит их простить за свершенную ошибку.

5 булав - она хочет выйти на новый путь, но не может, тянет вина.

8 чаш - символ затмения, говорит о наличии любовного треугольника, выход из ситуации видился именно такой, принести себя в жертву,
чтобы проучить Императора.

Туз булав - принятие инициативы на себя. Одно из значений, Божественное вмешательство, душа уйдет. Суд здесь как уход.

3-ка мечей, как сожаление о своем выборе и сожаление, что подруга тоже поступила так, погибла. Не хотела она этого, еще одна вина, которая тяготит, не дает ее душе обрести покой, уйти.

7-ка мечей говорит, хотела навредить ему, а навредила только себе, теперь вина меня держит.

Что тут скажешь, надо простить прежде всего себя, другие давно простили.
Буду в церкви, поставлю ей свечку.
Вот такая трагичная история, девочки.

Юлия, Галина - Вы молодцы, так хорошо, все вытащили, все сразу сложилось в одно целое. Стало понятно, что к чему.

Какие впечатления от практикума? Только честно, что не понравилось?

Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Icon_minitimeПн Окт 17 2011, 22:52

Впечатления замечательные, все понравилось!!! Плохо только что я с картами пока никак. Ну это дело наживное. Вера, будет время давай еще задания! good
Вернуться к началу Перейти вниз
Bast
Друг форума
Друг форума
Bast


Сообщения : 226
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 44
Откуда : г.Санкт-Петербург

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Icon_minitimeПн Окт 17 2011, 23:21

Все отлично, расстраивает собственная тупежка. Еще читаю твои значения карт и понимаю, что я дятел)))) stena
Практика и еще раз практика)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Icon_minitimeВт Окт 18 2011, 17:19

Согласна, как в той пословице: "то, что не убивает нас, делает ещё сильней". Да, все верно, тяжело переносится наловленный негатив, но после восстановления делает нас сильней. Думаю, что ты ещё недоросла до того уровня, чтобы соединить ясновиденье и карты, в настоящий момент, они у тебя разделены, одно, блокирует другое, по причине, затрачено много энергии на ясновиденье, на карты уже не осталось.
Затрачено много на ясновиденье, по причине, энергетической незрелости. К картам, ты энергетически готова, а вот ясновиденье, скорее всего сильно энергетически тянет, тебе нужно к этому созреть.
Как Галине, созреть к пониманию карт. Она наоборот, неплохо подготовлена к ясновиденью, но слабовата в понимании карт.
Юлия, хорошо подготовлена и к картам и к ясновиденью, но не умеет рационально растрачивать свою энергию, выкладывается полностью, поэтому и тонет.
Машенька, у нас самая молодая, ей ещё предстоит пройти путь энергетической зрелости. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Icon_minitimeВт Окт 18 2011, 17:30

Да, расстояние, штука сложная, тоже не понимаю, почему вижу замечательно Волгоград, очень сложно увидеть другие города. Пример, девушка выкладывает фотографию, на ней все закрашено, смотрю на фото меньше минуты и пишу ей: под заливкой вода - река Волга, потом смотрю, она действительно с Волгограда, далее пишу ей - вид на Центральный район. Ответ, да, так все и есть. Как только выкладывают задания с Москвы и других городов, не вижу ничего, хоть ты убей меня, приходится долго мучится, пока я там что-то увижу, хоть что-то.
Помнишь историю с пропавшей девочкой, 5 лет, Аня, в марте этого года дело было, так она с Ростовской области, сразу ее тело в воде увидела. В апреле, когда лед сходить стал, ее тело нашли в воде. Была бы она с Москвы, результат был бы =0.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Icon_minitimeВт Окт 18 2011, 23:11

Вера, можно я чуть чуть испорчу тему. Я когда карты перемешивала выпала Башня, ведь знала где посмотреть, но не стала (почему то)

Определение смертей с помощью Таро
Старшие Арканы:
Шут - Падение высоты, обрыва
Маг – Самоубийство Ну если брать логику по Магу, то человек проявил свою волю в отношении смерти, точее прекращение дальнейшей жизни. Как то так.
Жрица - Психосоматический фактор
Императрица - Смерть при родах, венерические заболевания
Император - Болезни сердца, кровообращения
Иерофант - Ритуальное убийство
Возлюбленные - Убийство на почве ревности
Колесница - Авария, смерть из-за транспорта
Сила - Нападение
Отшельник - Смерть от старости
Колесо фортуны - Несчастный случай
Правосудие - Смертная казнь, убийство
Повешенный - Смерть через повешенье, удушье, инсульт
Смерть - Естественная смерть
Умеренность - Смерть от воды
Дьявол - Извращенное убийство, смерть во время секса
Башня -Смерть от молнии, электричества, падение с высоты
Звезда - Замерз
Луна - Заговор, убийство
Солнце - Смерть от огня, жар
Эон - Смертная казнь
Мир - Магическое воздействие

Младшие Арканы:

2 пентаклей - Смерть из-за стихии воды (море, корабли и тд.)
5 пентаклей - Смерть из-за низкой температуры, смерть в нищете
6 пентаклей - Смерть из-за денег
7 пентаклей – Самоубийство Личные ассоциации. Человек уныло оперся на мотыгу.
8 пентаклей - Несчастный случай на производстве

Туз мечей - Убийство, вероятно хододным оружием
3 мечей - Убийтсво, удар в сердце
5 мечей - Смерть в битве, драке
6 мечей - Смерть из-за воды (утопленник, перевернутая лодка и тд.)
7 мечей - Нападение
8 мечей - Напали, связали
10 мечей - Убийство, война

Туз Кубков - Отрава
Двойка кубков - Несчастная любовь, ревность и тд.

5 жезлов - Битва, драка
7 жезлов - Нападение
10 жезлов - Повреждение позвоночника, смерть из-за чего то тяжелого...

Взято с сайта:
http://www.tarot-club.ru/forum/showthread.php?tid=12

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Icon_minitimeСр Окт 19 2011, 09:41

Почему испортить тему, полезная информация. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Icon_minitimeСр Окт 19 2011, 17:12

ага. очень полезная...
ясновидение это точно не про меня (((
даже не знаю как прийти к этой самой энергетической зрелости(
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Icon_minitimeСр Окт 19 2011, 18:45

Хорошо помню свой рассклад на тебя, было это я бы сказала точно, но у меня бан. Меня клинило по информации о наследстве, помню ещё тогда на форуме магии и таро, тебе письмо в личку сбрасывала, но ответа не было. Наследство так и не пришло, информации тогда много шло. Сейчас скажу точно, тогда на форуме русское колдовство клин словила, нашла, Май 14, 2011.
Суть расклада была следущая - приход этого человека в твою жизнь для выполнения какой-то миссии, чтобы чему-то тебя научить, далее, у него в окружении появляется другая женщина, идет с ее стороны магическая атака, борьба с тобой, карты тогда говорили, отпустить его, не ввязываться в борьбу, так как он выполнил свое предназначение, больше дать ничего не может. Шло окончательное разрушение отношений, хорошо помню, что и с той женщиной у него не сложится, ее миссия была, убрать его от тебя. Это произошло, дальше пути у него ни с кем нет. Ни с ней, ни с тобой. Он пойдет один, своей дорогой.
Хорошо помню твое будущее, там шла комбинация, говорящая о раздумье, верно ли ты сделала, что вышла замуж или поспешила и итог, твое мнение, сожаление, выбор варианта -поспешила. Возможно, тогда в будущем шла комбинация о продуманном взвешенном выборе парнера. Будет другой мужчина, с ним новый путь, насколько помню, он будет не молод. Вот с ним ты и построишь хороший и крепкий брак - это будет мужчина судьбы, обычно гадание действительно в течении 5-ти лет, редко бывает больше этого срока.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Icon_minitimeСр Окт 19 2011, 22:48

Девочки, а Вы верите, что каждый человек рожден в определенные лунные сутки, и эти лунные сутки наделяют определенным даром или обделяют. Я лично верю (наверное, что сутки лунные уж очень хороши – 25-е Живой и Мертвой воды). В моем случае как бы должна быть наделенность ясновидением, на самом деле во сне, в полудреме, я часто вижу событыя которые будут. Если это дар, то его надо развивать, но я по утрам стараюсь все забыть, и даже вообще не вспоминать, ух очень не хочется примерить рубашечку с длинными рукавчиками
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Icon_minitimeЧт Окт 20 2011, 09:48

Зачем забывать, некоторые сны записываю, потом перечитываю. Некоторые сны очень точные, например, хорошо помню сон о падении самолета в Смоленской области. Жила в Смоленске, случайно через сон уловила это событие. Одно время, мне покоя сны не давали про изнасилование, была в своих снах этим самым маньяком, позже, выяснилось, что все это было реально. Вижу место где все происходило, оказывалось, что оно тоже реальное. Сейчас все это ушло. Нет сожаления. Сны вижу, но они больше о повседневной суете, иногда имена проходят. Позже, знакомлюсь с этими людьми.
Галина, у тебя сейчас шкал, тебя что-то внешнее запустило, теперь как бурю кидает из стороны в сторону. Шкалит ещё по-причине, слишком быстро набираешь обороты, догоняешь то, что спало в тебе долгое время. Одно из состояний, кажется, что все это полный бред, но есть факты, которые говорят об обратном. Эти факты сильней твоего разума. Рациональное мышление ни в коем случае терять нельзя, иначе в дурке оказаться можно, твой мозг, говоря, что все это бред, сны бред, у тебя нет никаких способностей, защищается. Это нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Icon_minitimeПт Окт 21 2011, 11:39

А как можно развивать способности к ясновидению в разумных пределах? если нарабатывается энергетический потенциал выше обычного - ясновидение само пояляется или нет?? stena
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Icon_minitimeПт Окт 21 2011, 20:40

haikova пишет:
в русское колдовство как зайду вечно видение бунтует,не закрыть.видимо там ясновидцев много
Да, там сейчас конкурс идет по ясновиденью, за таро чернокнижника, блин, боюсь, что мне опять ниче не достанется, так обидно, уже второй раз пытаюсь и никак, наверное, не мое это. stena

haikova пишет:
кстат я помню про наследство,мужик еще жив мне шло.
Оно у меня так на картах и осталось, ничего не понимаю, о чем речь, ждем, время покажет.

Mariesol пишет:
А как можно развивать способности к ясновидению в разумных пределах? если нарабатывается энергетический потенциал выше обычного - ясновидение само пояляется или нет?? stena
Хороший вопрос, у меня само выползло. Первоначально были сны, потом вдруг в 27 лет пошло, на картах. Так мне ещё тяжело, часто ничего не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Icon_minitimeСб Окт 22 2011, 19:05

Девочки!!!! Мне решили подарить ТАРО Чернокнижника от Святослава!!!! Как только получу напишу впечатления. ;)

танец


Вернуться к началу Перейти вниз
Bast
Друг форума
Друг форума
Bast


Сообщения : 226
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 44
Откуда : г.Санкт-Петербург

 Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Empty
СообщениеТема: Re: Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"    Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала" Icon_minitimeСб Окт 22 2011, 21:45

Суперр, Вер!!!! напиши потом, как оно))))) Поздравляю, молодчинка!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практикум ТАРО "По ту сторону зеркала"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Жив или нет. Практика видения "По ту сторону зеркала"
» Как понять таро? Практикум №1. Старшие арканы
» ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2
» В какую сторону крутится девушка?
» Расклад "Зеркала"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: МАСТЕРСКАЯ ТАРО-
Перейти: