обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Практика"Перекресток сил"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Практика"Перекресток сил" Empty
СообщениеТема: Практика"Перекресток сил"   Практика"Перекресток сил" Icon_minitimeВт Май 05 2015, 19:20

Цель: создание схемы для восполнения сил. Сразу скажу, что это чистой воды психология, никакой мистики или эзотерики в этом нет, практика - моя, авторская, поэтому то, что она поможет всем подряд - гарантий нет никаких. Понадобится: ручка, лист бумаги, воображение и честность перед собой. Снизу вверх пишется 5 пунктов, вполне можно изобразить их в виде символов, знаков, иероглифов или рун. 1) Первым пунктом, который будет в самом низу, будет Ваша стихия, без которой Вы не можете жить, грубо говоря, источник Ваших сил. 2) Вторым пунктом будет Ваш внутренний мир, восприятие Вашей души, сущности, сути. Тотем это будет, свет, дерево или демон - решать Вам, второй пункт - кем Вы ощущаете себя внутри. 3) Третье - кто Вы в этом мире, как себя воспринимаете, одним словом или знаком. 4) Четвертый символ - то, через что Вы развиваетесь, Ваше мастерство, путь, это может быть род деятельности (в случае, если это правда даёт Вам силы, а не отбирает её), хобби или иные действия, приятные для души. 5) Самый верхний пункт - Ваш идеал, тут - либо символ Бога, в которого Вы верите, либо символ стихии (если Ваша цель - снова раствориться в ней), в принципе, это - высшая цель Вашего развития. Ещё два символа надо написать на том уровне, где Вы ощущаете себя сейчас. Если только на первом пункте, у истоков сил - пишите там, если Вы уже реализованы - напротив 2 пункта, и так далее. 6 и 7 символы будут означать: то, что вы получаете от жизни (6) и то, что даете миру (7). Сразу оговорюсь, это - не амулет. Был случай, когда человек данную схему положил рядом с собой во время сна и кошмары перестали на него влиять, они продолжились, но энергию не забирали. Я это списываю только на то, что человек чуть больше разобрался в себе, чем ранее. К посту прикрепляю изображение примера "перекрестка силы", сделанному на рунах, хотя повторюсь, символика может быть любой удобной для восприятия (смысл не в символах, а в том, какое значение они несут для конкретного человека).
Пример.
Итак, на картинке: человек, который берет свои силы из стихии воды, текучести, изменчивости (5), внутри он спокоен и холоден, его сущность - лёд, в каком-то смысле постоянство (4), он считает себя полноценным, состоявшимся человеком (3), его реализация (в данном случае, это тот самый пункт, где он находит сам себя в настоящий момент времени) происходит через создание союзов, быть может - договоров между людьми или организациями (2), его высшая цель - познание Бога через создание порядка, закона, собственными силами (1). От данного процесса он получает радость (6), так как разрушает (7) препятствия на пути взаимопонимания у людей.

По сути, это простой способ посмотреть на себя со стороны, сделать выводы о своем развитии и принять меры, если его уровень ниже, чем хотелось бы.

Практика"Перекресток сил" 2bc9965da888

Источник: http://www.angraal.com/t5547-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls

sabls


Сообщения : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-07-31

Практика"Перекресток сил" Empty
СообщениеТема: Re: Практика"Перекресток сил"   Практика"Перекресток сил" Icon_minitimeСр Авг 05 2015, 22:33

моет быть и надписями,я так понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практика"Перекресток сил"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Практика"Перекресток сил"
» Перекресток
» Практика
» Ясновидение, практика
» Практика Сны художника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: ПСИХОЛОГИЯ-
Перейти: