обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борьба с "думальщиком"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Борьба с "думальщиком" Empty
СообщениеТема: Борьба с "думальщиком"   Борьба с "думальщиком" Icon_minitimeВт Май 05 2015, 19:04

Часто подселяется сущность, которая начинает "думать" за человека, подкидывая ему негативные мысли и эмоции.
1. Отслеживайте, как часто вы употребляете "я думаю", "я переживаю", "боюсь", "страшно".
2. Проанализируйте, как часто вы думаете за других.
3. Проанализируйте, к каким результатам приводит "я думаю". Если к отрицательным, велика вероятность подселения мелкой вредоносной сущности - "думальщика" с программой саморазрушения. Остановитесь и спросите себя: "Стоп. А мои ли это мысли?"
4. Приучите себя включать разум, прежде чем сказать: Я думаю.
5. Если часто употребляете "я думаю", берите ручку и исписывайте от 1 до семи листов этой фразой, пока вас не начнёт воротить от неё и вы не будете знать, что писать. После сожгите со словами: "Как сжигается этот лист, так сжигается и думальщик во мне. Огонь, возьми его себе".
6. Старайтесь последовательно искоренять из своего сознания и лексикона эти слова. Сущностям будет сложнее к вам прицепиться.
7. В случаях тяжёлой депрессии и мыслей о смерти и негативе обращайтесь к специалистам.

Источник: http://www.angraal.com/t1523-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls

sabls


Сообщения : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-07-31

Борьба с "думальщиком" Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с "думальщиком"   Борьба с "думальщиком" Icon_minitimeСб Авг 08 2015, 22:36

Как интересно! Почему-то думала, что человек и сам в состоянии сделать жопу:)))
и мысли как вихри информации кружатся рядом. Те, что чаще вставляются в голову, те понаглее и чаще лезут.
От себя добавлю, что действенно еще поменять фокус внимания с "видеть недостатки" на "виддеть достоинства"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борьба с "думальщиком"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Борьба с "думальщиком"
» Борьба магов
» Борьба за несуществование
» Борьба за несуществование
» Борьба магов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: ПСИХОЛОГИЯ-
Перейти: