обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вариантивность или формула шредингера

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Вариантивность или формула шредингера Empty
СообщениеТема: Вариантивность или формула шредингера   Вариантивность или формула шредингера Icon_minitimeПн Май 04 2015, 22:20

Итак, немного изучив замечательную статью господина Шредингера с его экспериментом про кота, я практикой вывела интересную формулу для получения желаемого результата в жизненных ситуациях.
Для начала познакомлю кратно с этим котиком)
Кот Шрёдингера (кошка Шрёдингера) — объект мысленного эксперимента, предложенного Эрвином Шрёдингером, которым он хотел показать неполноту квантовой механики при переходе от субатомных систем к макроскопическим.
В общем там сложная и массивная формулировка эксперемента, поэтому расскажу тупо по-крестьянски и обговаривая суть, без подробностей ( ибо для моей формулы этого ничего не нужно) . В некий ящик поместили кота. Кроме того, в этом ящике есть механизм, система. Если она запускается (там взаимосвязь распада атома вещества, запускающего молот,который собственно и высвобождает яд из сосуда), кот умирает. Baaad Если эту систему предоставить самой себе на некое время, то реальность делится на 2 варианта: кот жив, tanya-doctor т.к. система не сработала, либо механизм был запущен, потому кот умер. shoooock Вероятность того,что атом распадется и запустит систему такая же, как и что этого не произойдет. И до тех пор, пока наблюдатель эксперимента не заглянул в ящик, то существуют обе реальности ( ну это собственно типичная квантовая механика). ( более подробно о эксперементе можно посмотреть тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Кот_Шрёдингера )
А вот теперь суть моего наблюдения в жизни. Поскольку я была еще в 10 класс в школе, когда решила ставить опыты, то, разумеется, у меня примеры строятся на получении оценок. Итак, я пишу самостоятельную работу. И знаю,что там может быть что-то не идеально. Грубо говоря спорная между 4 и 5. А мне важно получить 5, иначе золотая медалька накроется медным тазом)) Так вот идея в том, что когда я получу тетрадку с оценкой, нужно ее не смотреть (желательно вообще или максимально долго). Т.е. не узнавать выпавшую вероятность. Ибо она в данном случае будет выбрана хаотично, и как повезет на какой вариант реальности вы наткнетесь. Надо продолжать жить, не задумываясь и не переживая о желаемом результате. В этом случае вы переходите на следующие события в своей жизни, оставляя пробел позади. А полностью система нашей жизни не может быть с такими пробелами, ибо поддерживается причинно-следственная связь. И если вы счастливы и т.д. - это следствие, то причина вынужденна под него подстроиться ( т.е. выбрать тот вариант, который приведет к этому следствию). Иными словами, прошлое подстраивается под настоящее наиболее выгодным образом. yes Я это неоднократно проверяла как и с оценками, так и вообще в жизни. И поверьте, если находиться в правильном душевном состоянии, то действительно вы получите желаемый результат. К сожалению, описать это состояние мне не представляется возможным, но его несложно найти самому за несколько раз ( я нашла со второй попытки).

Источник: http://www.angraal.com/t5024-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls

sabls


Сообщения : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-07-31

Вариантивность или формула шредингера Empty
СообщениеТема: Re: Вариантивность или формула шредингера   Вариантивность или формула шредингера Icon_minitimeСр Авг 19 2015, 20:13

тор есть даже Шредингер доказал, что человек сам своими мыслями-эмоциями влияет на реальность вокруг?:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-13

Вариантивность или формула шредингера Empty
СообщениеТема: Re: Вариантивность или формула шредингера   Вариантивность или формула шредингера Icon_minitimeВт Апр 05 2016, 06:04

Казалось бы, это не важно, ведь событие уже произошло, но если допустить что вся реальность строится относительно тебя... если не знаешь о результате, ничто не мешает миру поменять его значение несколько раз ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вариантивность или формула шредингера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Формула для ножа
» Формула на кошмары во сне
» Формула для ножа
» Формула любви
» Формула темперамента

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: ПСИХОЛОГИЯ-
Перейти: