обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Астральные артефакты

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Астральные артефакты Empty
СообщениеТема: Астральные артефакты   Астральные артефакты Icon_minitimeСр Апр 29 2015, 13:08

Фламберг Истинного Света

Во время одной из Древних Войн Света и Тьмы военачальник Армии Ночи задумался о том, что неплохо было бы бить врага его же оружием. Используя пленных магов и собственных кузнецов и жрецов, ему удалось создать оружие, использующее божественную Силу Света для нужд Темных Чародеев. Неизвестно, чем закончилась та война, но фламберг дошел до наших дней. Только Темные могут использовать это оружие, получая в свое распоряжение всю мощь Света, заключенного в нем, которая подчас многократно превосходит их собственную.

Доспех Духа

Неизвестно, кем и когда был создан этот доспех, известно только, что надевший его был почти неуязвим. Даже многие заклинания Высшей Магии разбиваются о него, не причиняя носителю никакого вреда. Материалом для Доспеха служит чистейшая энергия Духа, делая его практически неразрушаемым.

Белая Плеть

Созданная одним из Высших Демонов, эта Плеть могла за один взмах забирать жизни всех, кто оказывался на пути у ее хозяина. Многие, поистине Черные Силы вложил демон в свое оружие, потому никому из смертных или бессмертных не под силу использовать этот артефакт. Но через много веков после Падения создавшего плеть демона, от которого не осталось даже имени, одному из Великих Магов, Мейелону, удалось подчинить мощь Плети с помощью другого артефакта.

Длань Мейелона

Созданная одним из Великих Магов перчатка, выполненная из тончайших нитей неизвестного материала, напоминающего черненое золото. Лишь тот, на чьей руке есть Длань Мейелона, может без ущерба для себя держать и использовать Белую Плеть

Копье Зари

Копья Зари были выкованы и зачарованы в незапямятные времена для личной гвардии Царицы Зари. Их создавали из квинтесенций Света и Тьмы, добиваясь того, что сила артефактов была поистине колоссальной. Против удара Копья Зари не спасала никакая броня или защита. Но до наших дней дошло только одно из них. Мощь его могут оценить даже простые обыватели, так как хоть Копье и существует только в Астрале, но силы, заключенные в нем, позволяют различать контуры оружия даже на физическом плане бытия.

Ожерелье Лазури

Выкованное из серебра и крови, украшенное драгоценными каменьями, это ожерелье можно смело назвать одним из самых сильных артефактов из когда-либо существовавших. Ведь оно, созданное одним из величайших демонологов древности, живших задолго до зарождения христианства, дарует своему владельцу поистине сказочные возможности. Тот или та, кому посчастливится завладеть Ожерельем, смогут даже без соответствующих знаний и посвящений манипулировать даже достаточно сильными демонами, безвоздмезно используя всю их мощь в своих целях.

Терафим — в Древнем Израиле название идола, имевшего человеческую фигуру и почитавшегося домашним божеством. К нему обращались с вопросами о будущем, как к оракулу
В Средневековой Европе терафим считался предметом черной магии, изготавливаемым из отсеченной головы ребенка или молодого человека и способным предсказывать будущее. Возможно, такие представления возникли в связи с распространненым в то время религиозным антисемитизмом. Существуют версии, согласно которым загадочный Бафомет, культовый предмет тамплиеров, представлял собой колдовской терафим - мумифицированную человеческую голову.(Свободная энциклопедия)
Терафим может быть астральным и материальным. Мир астральный выше материального, и терафим астральный выше материального. Иметь терафим астральный могут лишь очень развитые существа. Материальные терафимы могут служить каждому сознательному духу.
При материальных терафимах нужно иметь для каждого случая особое изображение. Но астральный терафим имеет преимущество в том, что он один и принимает видимость по необходимости. Потому он является как бы путеводным знаком в связи с достижениями сознания. Терафим астральный есть кристалл психической энергии, как материальный есть продукт материального устремления. Главный акт совершается во время построения терафима, ибо именно тогда психическая энергия наиболее напряжена.
Материальный терафим делался или в виде скульптурного изображения, или в виде любого предмета, к которому присоединялось что-либо, принадлежащее лицу, подлежащему заклинанию. Часто терафим по смерти владельца полагался в гробницу, как в древнем Египте и в памятниках майев и погребениях этрусков. Или, если погребальный обряд требовал сожжения, терафим тоже следовал в огонь.
В храме Израиля находился терафим, общий всем случаям, но при каждом заклинании под терафим полагали нечто, принадлежащее заклинаемому. Так по разным странам разбросано множество терафимов, и каждый из них наслоил на себе многие психические посылки. По этим наслоениям психической энергии любопытно наблюдать живучесть этой энергии. Можно действительно видеть, как терафимы сохраняют силу тысячелетиями; как зерно живет, уявляя силу без конца.
Среди опытов с психической энергией очень важен опыт ее нерастворимости и неуничтожаемости. Терафим дает этому лучшее доказательство, если можно при этом применить ясновидение.
Можно для будущего принять опыт построения безвредного терафима, присоединив к нему приказ на долгий срок. Терафим понесет весть или определенному лицу, или тому, кто возьмет его на себя. При этом два условия должны быть соблюдены. Нужно знать, что терафим готовится долго, также и воздействие его бывает не мгновенно. Учение о терафимах и заклятых предметах идет из великой древности, когда атланты знали психическую энергию.(Агни-Йога, "Агни Йога")

Источник: http://www.angraal.com/t20-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Астральные артефакты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Астральные миры и измерения
» Астральные вибрации
» Астральные сущности
» "Астральные" нападения
» Астральные паразиты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: АСТРАЛ-
Перейти: