обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Любовная магия. Приворот

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Любовная магия. Приворот Empty
СообщениеТема: Любовная магия. Приворот   Любовная магия. Приворот Icon_minitimeСб Апр 25 2015, 01:25

Привороты по своей направленности делятся на огромное количество видов, категорий и подкатегорий. Рассмотрим несколько основных типов приворота, исходя из его заказа у различных "мастеров любовной магии":

1) Приворот неудачный

Как правило возникает когда специалист, выполняющий работу, допускает ошибку, в сочетании с тем, что стоит не в ладах с видением или считает, что приворот сделан, когда закончен ритуал, и от него ничего более не потребуется.
При этом вы можете слышать о нем позитивнейшие отзывы. Сам он будет полностью уверен в успехе и в случаи неудачи (будь даже она постоянной в его работе) - винить будет вас либо высшие силы. Поведение тут его может быть разным - от объяснений и нотаций до угроз и реальных пакостей (пакость сделать в 1000 раз проще, чем что-то конструктивное)
Результат такого приворота для вас и вашего объекта желаний в лучшем случаи - отсутствие результата вовсе. В худшем - пойдет засорение вашей энергетики, начнутся проблемы со здоровьем в зависимости от тяжести проводимого приворота, возникнут неудачи в жизни и еще больший разлад ваших отношений.

2) Приворот подставной

Маг, взяв с вас деньги, не делает ничего, и либо лепит отговорки и нотации, либо просто кидает вас в игнор после их получения.
Приворот подставной опасен лишь тем, что такой "специалист" вполне может оказаться нечистым на руку и начнет использовать ваши фото скажем для слива негатива или перенаправления откатов. Ситуация усугубляется тем, что вы сами согласились быть его объектом практики. Вы открыты ему на все 100%
О последствиях говорить не буду - они плачевны.

3) Приворот на удаче

Этот приворот может провести вам маг, ваша подруга или вы сами - даже неосознанно. Чем отличается приворот на удачу от удачного приворота? Тем же, чем удачно приготовленный обед отличается от профессии кулинарного профи.

4) Приворот трудолюбивый (сложный)

Этот приворот по сути приворотом не является. А представляет собой зарождение любви, медленное строительство нужных отношений одного человека с другим.
Минусы такого метода - иногда приворот занимает у вас до нескольких лет упорной работы и требует постоянного разбирательства в мелочах. Вы фактически становитесь семейным психологом-магом той или иной парочки.
Плюсы этого методы - он хотя бы "стабильно эффективен", а не является плодом удачи или просто кратковременным эффектом. Разумеется вероятность срыва и неудачи есть всегда, однако если в случаи номер 3 вероятность успеха 1 из 100, то тут 75 к 25. Сам я предпочитаю именно такой тип приворотов. И поэтому редко берусь за них, хоть и в состоянии довести до успешного конца почти любое дело.

5) Приворот смертоносный.

Самый подковыристый приворот. Его как правило проводят черные колдуны, некроманты и прочие весьма интересные личности. Если вы считаете, что чем чернее - тем лучше, так как всё равно в Аду гореть - это уж ваше личное дело. Адом я пугать не буду - тут дело в другом.
Очевидный плюс этого метода - человек действительно будет ваш с вероятностью в 99,9% и эффект проявит себя от 1 дня до 3-4 недель максимум. Да, он (она) будет вашим рабом, тряпочкой и собачкой. Однако есть минус, о котором все колдуны умалчивают (наверное потому, что они и сами об этом никогда не думали) - в течении нескольких лет ваш объект желаний умрет либо в лучшем случаи будет тяжело болеть. Вас постигнет похожая участь, хоть эффект будет более мягким. Вероятность, что такой приворот, который перемалывает собой энергосистему человека в муку не будет иметь последствий мала, как капля на фоне океана.
В лучшем случаи вы со своим рабом познаете в жизни столько несчастий, что цена будет слишком адекватна полученному результату. И вам очень повезет, если через лет 5-7 этот приворот спадет, вы еще будете живы и рассорившись разойдетесь.

Теперь для тех, кто избрал для себя путь любовного мага и решил заниматься приворотами, я дам несколько дельных советов.

Учтите:

- не пытайтесь разбить уже существующую, крепкую любовь
- если ваш заказчик слишком эмоционален и нетерпелив - лучше сразу от него отказаться, из дела ничего путного кроме нервотрепки не получите
- если ваш заказчик не следует вашим инструкциям и еще предъявляет претензии - также сразу гоним его в шею
- не делайте бесплатных приворотов для тех, кого видите в первый раз и просто вам его жалко
- не считайте магию любви и привороты - самым простым, что есть в магии, на самом деле это очень сложное ремесло
- удачный приворот это 4 тип из представленных выше в сочетании с удачей из 3 типа, других удачных сверхприворотов просто НЕ БЫВАЕТ. Не верьте в сказки сами и не обманывайте ими других!

Источник: http://www.angraal.com/t488-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовная магия. Приворот
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Любовная магия (Сборка)
» Любовная магия с авантюрином
» Викканская любовная магия
» Любовная зависимость
» Расклад "Любовная история"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: МИР МАГИИ :: ОБРЯДЫ НА БРАК-
Перейти: