обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Эффективная методика выхода в астрал

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Эффективная методика выхода в астрал Empty
СообщениеТема: Эффективная методика выхода в астрал   Эффективная методика выхода в астрал Icon_minitimeЧт Апр 23 2015, 10:22

Перед сном обязательно дать позитивную установку типа "сегодня я обязательно разделюсь!" и сразу подумайте что будете делать если разделитесь. Потом просто растеряетесь.

Шаг 1. Разделение
схема разделения:
просыпаясь, пытаться не двигаться и не открывать глаза. Чем раньше после пробуждения начнете выполнять техники разделения тем больше шансов.

техника1: визуализация рук.
после просыпания, недвигаясь и с закрытыми глазами, представить свои ладони. потереть их. почувствовать тепло и трение. похлопать и услышать хлопок. сначала будет все происходить в вашем воображении, но со временем все станет столь реальным, что невозможно отличить от физа. Просто встать и идти.

техника 2: наблюдение образов.
после просыпания, недвигаясь и с закрытыми глазами, представить что либо- море, дом, коридор,гараж. Я представляю как я стою около спинки своей кровати и тру её руками, пытаясь заодно почувствовать и это трение. Постепенно все станет реалистичным.

техника 3: прислушивание
после просыпания, недвигаясь и с закрытыми глазами, представить звук какой-либо. попытаться услышать и когда он станет реальным- встать и идти.

техника 4: фантомное раскачивание
после просыпания, недвигаясь и с закрытыми глазами, представить как вы поднимаете свою руку вверх, сгибая её в локте. почувствуйте. Рука по началу будет идти туго, как будто тело находится в чем то вязком- здесь не надо усираться. ослабить руку, положить на место и снова, с разгончика, попытаться поднять. Двигайте руку вверх-вниз, пока она не согнется в локте полностью- в этот мометн можете разделяться- т.е просто встать и идти.

техника 5: вращение.
после просыпания, недвигаясь и с закрытыми глазами, представить что вы вращаетесь. Меня обычно сразу выкидывает с кровати на пол.

техника 6:силовое засыпание
это техника-связка. Назначение её чуть ниже. Заключается в том, чтобы силой заставить себя уснуть- т.е говорим себе мысленно" все, я засыпаю" секунд 5-10 пытаемся у снуть, но в последний момент резко начинаем делать техники по разделению. Используется для повышение вероятности выхода в фазу (астрал.)

примечание:
все техники потренеруйте днем-в своем воображении: потрите руки мысленно, похлопайте. повращайтесь и т.д. Знайте, что именно эти действия на фоне просыпания неизбежно приведут к разделению. Главное не бойтесь там остаться- оттуда всегда наоборот легко выбрасывает в физ(меня по крайней мере).

теперь общий план действия-отработайте несколько раз в воображении заранее:

ложимся спать в 00.00, дав себе положительную установку. ставим заранее будильник на 6 утра и спокойно спим-отдыхаем. Когда сработает будильник-встаем, идем в туалет, 5 минут ходим по комнате и снова ложимся спать. В результате этого сон становится прерывистым и человек просыпаетсы каждые 15-40 минут (кто как). Это дает нам множество попыток выхода за одну ночь. Ловим пробуждения и делаем следующее:

проснулись

не шевелимся, глаза закрыты

пытаемся мысленно встать-получается-переходим к техникам удержания,не получается- идем далее

делаем 2 техники любые, кроме 6, по очереди. каждую по 15-20 сек. Если появились хоть малейшие признаки разделения-делать технику дальше-продолжать-это ваша, не появились-силовое засыпание: обманываем сами себя, якобы засыпаем на 10 сек (главное реально не уснуть, а то бывало) и резко начинаем делать другие 2 техники также. не получилось засыпаем и ждем следующего пробуждения.

на одну такую попытку уходит гдето от 1 до 1,5 минуты.

Шаг 2. Удержание
Весь прикол- в том, что даже если вы разделитесь- вас оттуда выкинет, как только вы отвлечетесь. т.е. нужно постоянно концентрироваться на чем либо, а лучше всего на руках, т.к. они всегда с вами. разделившись-сразу начинайте изучать ваши ладо-все мелочи-царапинки, линии, трогайте пол, ковер-ощущайте. Астрал- мир чувств, пока вы чувствуете- вы в нем живете.

Источник: http://www.angraal.com/t4271-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эффективная методика выхода в астрал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Общеизвестные методики выхода в астрал
» Способ выхода в астрал - серый треугольник
» Астрал
» Методика Стиллисвитов
» Техника выхода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: АСТРАЛ-
Перейти: