обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Развитие и усиление ауры: Центральный столб

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Развитие и усиление ауры: Центральный столб Empty
СообщениеТема: Развитие и усиление ауры: Центральный столб   Развитие и усиление ауры: Центральный столб Icon_minitimeСр Апр 22 2015, 02:59

Упражнение центральный столб способствует развитию высших энергий, включай психические способности. Из-за того, что оно поднимает энергию индивидуума до столь высокого уровня, оно также помогает развитию видения ауры. Наконец, метод очищает всю тонкую энергетику человека.


Примите положение сидя. Закройте глаза и постепенно расслабьтесь.

Мысленно представьте себе шар чистого белого света, спускающийся с небес, чтобы остановиться над макушкой вашей головы. Почувствуйте, как макушка вашей головы наполняется энергией. Повторите 5 раз.

Представьте себе луч света, выходящий из этой сферы, чтобы сформировать вторую сферу в области ваших бровей. Почувствуйте, как наполняется энергией область вашего третьего глаза. Повторите это 5 раз.

Представьте луч света, выходящий из этой сферы, чтобы сформировать третью сферу света в области ваше го горла. Представьте и почувствуйте, как эта сфера света наполняется сверкающей вибрацией. Повторите это 5—10 раз.

Представьте луч света, выходящий из этой сферы и формирующий четвертую сферу света в области вашего сердца, которая также наполняется сиянием. Повторите это 10 раз.

Сделайте паузу и представьте себе луч света, направленный из сердечной сферы к области паха. Здесь формируется пятая сфера света. Представьте себе, как она формируется и излучает сияние.

Снова сделайте паузу и представьте луч света, спускающийся из пятой сферы к области ваших ступней. Здесь формируется шестая сфера света, а луч продолжает спускаться вниз, к сердцу самой земли.

Вы сформировали центральный столб света, проходящий через вас и протянувшийся с небес до земли. Вы активировали внутренние центры света, которые укрепят и защитят вашу ауру и помогут пробудить видение ауры.
Теперь вы сформировали центральный столб равновесия через все ваше тело и ауру. Сосредоточьте опять ваше внимание на макушке головы и начните ритмичное дыхание. Когда вы делаете медленный выдох на счет четыре, представьте и почувствуйте, что энергия разливается по левой стороне вашего тела, излучаясь наружу и укрепляя ауру с этой стороны вашего тела. Вдохните на счет четыре пустите энергию по правой стороне вашего тела от ступней до макушки головы. Представьте и почувствуйте, как эта энергия излучается наружу, укрепляя ауру с этой стороны вашего тела. Задержите дыхание, считая до четырех, а потом повторите выдох и вдох. Проделайте это 4-5 раз.

Теперь, когда вы выдыхаете, представьте и почувствуйте на счет четыре энергетический поток, спускающийся вниз по передней стороне вашего тела. Вдохните, позволяя этому потоку струиться вверх по спине. Задержите дыхание на счет четыре и повторите это 4-5 раз.

Теперь почувствуйте энергию, собирающуюся у ваших ног. Когда вы вдыхаете, тяните этот радужный свет вверх через ваши ноги, через центральный столб к макушке головы. Когда вы выдыхаете, разбрызгивайте этот радужный свет из макушки головы, чтобы наполнить всю вашу ауру его цветом и энергией!

Теперь, наконец, вы действительно укрепили свою ауру. Почувствуйте, как вас окружает ее энергия. Знайте, что теперь восполнена вся потерянная энергия. Сделайте паузу и позвольте себе насладиться вашей сверкающей и обновленной аурой.

Источник: http://energomir.forum24.ru/?1-5-0-00000143-000-0-0-1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Развитие и усиление ауры: Центральный столб
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очищение ауры
» Усиление энергетики
» Свойства ауры
» Видение ауры.
» Укрепление ауры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ :: АУРА, ЧАКРЫ-
Перейти: