обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лечение цветом других заболеваний.

Перейти вниз 
АвторСообщение
вэрвиндла

вэрвиндла


Сообщения : 22
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-04-13

Лечение цветом других заболеваний.  Empty
СообщениеТема: Лечение цветом других заболеваний.    Лечение цветом других заболеваний.  Icon_minitimeЧт Апр 17 2014, 13:31

ГРИПП - оранжевый направляем на селезенку,зеленый на горло.

НЕРВНЫЕ РАССТРОЙСТВА - золото к голове,синий к горлу и солнечному сплетению.

РЕВМАТИЧЕСКИЙ ПОЛИАРТРИТ-сапфирно-синий - к солнечному сплетению,к почкам нежно-зеленый,оранжевый к селезенке.

ГАСТРИТ - сапфирно-синий - ко лбу,горлу,солнечному сплетению.

РАК: нежно-зеленый - к горлу,фиолетовый - на тимус,синий - к месту боли,яркое пламя - на опухоль.

ТУБЕРКУЛЕЗ:золотой,затем белый - к горлу,зеленый,затем голубой - к легким,оранжевый к селезенке.

ПАРАЛИЧИ ВСЕХ ВИДОВ:золотой - ко лбу,к основанию черепа и по всей длине позвоночника.

Воспаления-лечение цветом.

Воспаление-это состояние,которое характеризуется одновременно пятью признаками.Официально считается,если хотя бы один признак отсутствует,то это не воспаление,а что-то другое.

1.Цвет(изменился).
2.Повышенная температура(может быть в месте воспаления).
3.Припухлость,опухоль,отек.
4.Боль.
5.Нарушение функции.

Наши воздействия :

1.Первое воздействие на селезенку.Даем оранжевый цвет.Бывает иногда провал по селезенке,т.е. мы энергию даем и даем,а она ее берет,но остается в том же состоянии.Если такое происходит,то надо подпитать золотистым цветом солнечное сплетение,и тогда через секунду с цветом селезенки все нормализуется.Невидящим энергию:подпитывать золотистым цветом 2-3 минуты солнечное сплетение,потом оранжевым 2-3 минуты селезенку.Представляем исходящий луч из своей ладони.

2.Следующее воздействие на горло.Даем зеленый цвет-противовоспалительный.Солнечно-зеленый,смягчающий.Когда поняли,что усвоился,держится на горле,значит достаточно.Ориентировочно 2-3 минуты.

3.Третье воздействие на тимус(вилочковую железу.).Нужно активизировать иммунную систему.Тимус отвечает за иммунную систему,он также тесно связан с анахатой.Вот на эту область даем фиолетовый цвет.Можно использовать и при аллергических заболеваниях.Целитель видит в этом месте серое,рыхлое поле.Это все убрать,заменить компактным,насыщенным фиолетовым цветом поле.

После того,как мы оказали воздействие на треугольник-селезенку,горло,тимус,переходим к местному воздействию.В зависимости от того,какое воспаление.Если инфекционное,начинаем со свинца.Последовательность такая:

Вначале свинец,который задавливает инфекцию,его причину,возбудитель.
Затем мы этот свинец вычищаем серебром.
Дальше серебро тоже вычищаем голубым цветом,но еще не мягким.Голубой-это все-таки жесткое воздействие.
Завершаем уже не убирая голубое золотым цветом,постепенно добавляя его.И вот в смеси с золотом появляется нежно-зеленое,что очень хорошо для слизистой,то,что ее буквально оживляет.

Этот процесс воздействия также очень хорош при лечении воспаления ЖКТ.Не очень глубокого воспаления,не запущенного.

При язве немного по другому.То место,где язва,необходимо защитить.Делаем энергетическую подушку,заплатку на этой язве.Тем самым мы не даем пище раздражать язву и она быстрее заживает.Саму язву нужно хорошо заживить,стягивая ее края,склеивая,как пельмени.

На своего пациента после лечения наденьте защитный колпак или хотя бы голубую защиту(говорите:ставлю стенку вокруг пациента из голубой природной энергии,идущей из бесконечности вверх и вниз.Или представляете,что больного окружает сверхтонкая и сверхпрочная прозрачная сфера,переливающаяся всеми цветами радуги,которая защищает его от любых вредных воздействий).

Лучше,если после сеанса больной не побежит от вас вприпрыжку,а посидит или полежит,а когда будет идти,не будет дергаться и прыгать.Он должен вести себя спокойно минут 15-30,чтобы ваша энергия успела усвоиться.Чтобы сразу все не разбросал,иначе бессмысленно работать с человеком.

Осуществление подпитки пациента.

Производится четким лучом солнечной энергии(золотым) на солнечное сплетение.Закрыть это место-поставить зеркальный экран.Оранжевый - на сердечную чакру и зеленый - на позвоночник снизу вверх,для более активной работы спиномозговой жидкости.

Мы применяем зеркало или зеркальную пленочку как защитный экран.Внутреннюю ее сторону делаем нежно-зеленой,а внешнюю зеркальной.Мысленно установили в 10-15 см от тела.Иногда ставится общее защитное зеркало на все тело.Такая защита хороша при сердечных неврозах,страхах,депрессивных состояниях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение цветом других заболеваний.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение цветом.
» Лечение цветом
» Лечение диабета цветом.
» Лечение простудных заболеваний
» Первопричины заболеваний

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: Ясновидение-
Перейти: