обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лечение цветом.

Перейти вниз 
АвторСообщение
вэрвиндла

вэрвиндла


Сообщения : 22
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-04-13

Лечение цветом.     Empty
СообщениеТема: Лечение цветом.    Лечение цветом.     Icon_minitimeЧт Апр 17 2014, 13:24

Это учение было создано еще в древнем Египте.Называется хромотерапией.Хром-цвет,терапия-лечение.Все вместе-лечение цветом.Различные органы и железы нашего тела имеют свои цвета,различающиеся взглядом ясновидящего.
Цвета здоровых органов в идеале-это яркие и сочные тона.Очень чистые.Как только появляются первые признаки воспаления,цвет их меняется,появляется асфальтовый тон.Это происходит с самого начала.
Фантом здорового человека очень красив и переливается всеми цветами радуги.Но увидеть такой фантом-большая редкость.Любое заболевание вызывает изменения в цвете определенных органов.На начальном этапе они видятся как серые,грязные пятна.Чем запущеннее болезнь,тем темнее становятся эти пятна.
Поэтому вполне закономерно желание ясновидящего убрать эти серые и темные тона,восстановит первоначальный цвет органа,т.е. вернуть этим самым утраченное здоровье пациенту.

ЦВЕТА ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.(какими их видит ясновидящий).

1.Головной мозг-цвет светло-голубой.
2.Арахноидальная оболочка(паутинная оболочка мозга)-темно-серая сетка,как паутинка,цвет очень чистый,не грязный.
3.Нервы-голубые полоски и ниточки.
4.Мочевой пузырь-насыщенно желтый,интенсивно желтый цвет.
5.Желчный пузырь - желто-зеленый.
6.Почки - оранжевый цвет.
7.Перикард(околосердечная оболочка) - оранжевый.
8.Сердце - красный.Хороший красный цвет.
10.Костная ткань - цвет сахарно-белый,серый,белый.
11.Поджелудочная железа - изумрудно-зеленая.
12.Печень - коричневый цвет.
13.Легкие - цвет серо-стальной.
14.Желудок - кофейный цвет,цвет кофе.
15.Тонкий кишечник - светло-голубой.
16.Толстый кишечник - темно-голубой.
17.Сосуды.Кровеносные - желтые;лимфо -сосуды - фиолетовые.
18.Шишковидная железа(третий глаз)-ярко-голубой или синий.
19.Гипофиз-ярко-желтый.
20.Щитовидная железа -фиолетовый цвет.

Эти цвета могут в некоторых случаях не совпадать с чьими-то видениями внутренних органов,но в основном совпадают.

Методика воздействия цветом.

Терапевтическое воздействие цветом-это воздействие астральной энергией определенного качества или воздействие биоэнергией.
Целитель способен генерировать рукой биоэнергию,важнейшей характеристикой которой будет цвет-фиолетовый,красный,зеленый и т.д.При воздействии мы эту энергию излучаем из своей рабочей руки.Это определенное качество энергии мы привязываем к цвету,а можем привязать и к вкусу и к звуку и т.д.
Итак,что необходимо для этого.

Генерируя энергию на ладони,мы должны зрительно представить необходимый цвет.Если нам нужен желтый,его мы и должны вообразить.При этом можно сказать про себя:"Генерирую энергию желтого цвета".И далее представлять его зрительно,мысленно,у кого как получится.

Когда у вас идет зрительная цветовая ассоциация,это должно быть нечто изнутри светящееся,не как покрашенный забор,а как что-то лучезарное,которое само даст этот цвет,из себя излучает.

Можно работать и по-другому,не пропуская энергию через себя.И лучше работать так.Для этого берем чистую космическую энергию на ладонь и в одно касание отдаете пациенте,либо втираете себе в больное место.Для этого поднимите рабочую руку вверх,ладонью к небу и представляйте,как в ней образуется,словно снежок,энергосгусток того цвета,который вам необходим,Даже энергия вашей руки не сливается с ним.Можно просто попросить:"Прошу энергию такого-то цвета" и тут же ощущаете на ладони сгусток энергии,как будто что-то опустилось.На вдохе энергию привлекаете на ладонь,на выдохе отдаете пациенту,приближая ладонь к органу,который лечите.

Как только отдали,делаете круговое движение ладонью по часовой стрелке вокруг него(пальцы почти перпендикулярны телу больного),забираете больную,грязную энергию и делаете сброс.Большим пальцем провели по пальцам,начиная с мизинца(так вы сжигаете грязную энергию) и сбросили,на всякий случай в астральный костер,который развели рядом(дали установку,что костер горит,представили его).Затем все сначала.Берете сгусток энергии,передаете больному органу,снимаете грязь.Тем самым вы лечите космической энергией,при этом не тратя свою.

Методика воздействия цветом является очень эффективной,проверено многолетней практикой.Рекомендации по использованию цветов-это не категорические указания,а ориентир на начальном этапе целительства цветом.В дальнейшем появятся самостоятельные наработки в этом вопросе.Применяя эту методику,вовсе не обязательно обладать ясновидением,главное-верить,что попросив энергию определенного цвета,вы ее получаете.

1. Первый цвет - свинцовый,тяжелый ,серый.Используется при инфекционных воспалениях.Это первоначальный цвет,который задавит,задушит инфекцию.

2.Сталь.Используется когда перерезают или перерубают каналы сглаза и порчи.Вы представляете блестящий,сверхкрепкий и сверхострый большой стальной нож,этим самым создавая его в астрале.Затем,повинуясь вашему мысленному приказу,он перерубает канал порчи или сглаза.

3.Серебро.Используется при очищении,сжигании.

4.Золото.Применяется для лечения нервной системы,нервных клеток.Воздействует на психику,улучшает память,зрение.Хорошо употреблять золото при невритах.Но при невритах нужно применять два цвета.Если действовать на само нервное волокно и нервную клетку,мы должны давать золото,а если действовать на оболочку,покрывающую нерв,то использовать надо зелень,а не золото.Если мы не знаем,в чем дело,то при невритах лучше сначала дать зелень,а потом золото.

5.Синий цвет.Густой.Можно представить как цвет сапфира.Используется при воспалениях,болях,лихорадках и повышении температуры.Если говорить о психике,то при возбуждениях,спазмах гладкой мускулатуры,например при спазмах кишечника.Но воздействие идет не на мускулатуру,не на то место,где спазм,а идет через аджну,вишудху и манипуру,на три точки - лоб,горло,солнечное сплетение,этим и снимается спазм.Действуя на эти точки,не залезаем в чакры.Чакры даны как ориентир.

6.Фиолетовый и лиловый.Применяется при воздействии на стенки кровеносных сосудов.При повышении артериального давления можно давать и фиолетовый и лиловый.При аллергиях даем фиолетовый цвет на тимус.

7.Красный.Применяется при анемии,параличах,депрессии.Можно применять при расслаблении бронхов при астме,но только очень тонко,очень ювелирно-только-только на мышечный слой стенки бронхов.Можно использовать при оттягивании боли через стопы ног,чтобы боль уходила вниз и вообще из тела.Также применяется для общей подпитки энергетики пациента.Ставим астральный красный зонтик-это экран,устанавливаемый у солнечного сплетения,который пропускает только красный цвет,только красную энергию.Без усилий с вашей стороны эта красная энергия трансформируется в солнечном сплетении в золото и таким образом идет подпитка вашего пациента.

8.Розовый.При меланхолии,при ипохондрии(когда человек боится чем-нибудь заболеть).Если к вам приходит пациент с какой-то настороженностью,для его благорасположения можно визуализировать розовый цвет,направив его на анахату-на грудь.Розовый цвет вызывает симпатию,расположение к вам.

9.Оранжевый.Этим цветом воздействуем на селезенку.Используется также при меланхолии.Дает физическую и умственную энергию.

10.Зеленый.Он хорош для слизистых оболочек.Смягчает,успокаивает,способствует регенерации.

11.Лунный.Специфический цвет.Это синтез белого,серебра,голубизны.Цвет полной луны,когда она хорошо видна.При бессоннице и депрессии можно дать на мозг.Эта же энергия хорошо срабатывает при бесплодии.Достаточно воздействовать этим цветом на придатки,матку,эндометрий.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение цветом.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение цветом
» Лечение диабета цветом.
» Лечение цветом других заболеваний.
» Опухоли, рак (лечение)
» Ожоги, лечение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: Ясновидение-
Перейти: